Существует несколько вариантов оперативных вмешательств, и каждый вариант имеет свои показания и противопоказания. И для этого существует процедура коронарографии.
Н -р: Аортокоронарное и маммарокоронарное шунтирование (АКШ и МКШ), или Чрескожное коронарное вмешательство,
погуглите!
https://www.youtube.com/watch?v=1LE2Jye0tY4
Здоровый образ жизни
Сколько стоит операция на инфаркт миокарда? Срочно!!!
что за операция такая? не делают при инфаркте никаких операций
бесплатно сделают, случай экстренный.
Валерий Полоцкий
некорректный ответ
ну так в клинике и спрашивайте. Вы что думаете, здесь прям толпа кардиохирургов сидит и ждёт как бы вас проконсульнировать?
Не стоит собирать деньги на операции подобного типа.. -мы несколько лет назад хотели собирать средства маме на операцию на сердце - 100 тыс. (8 лет назад) - с трудом... и то не смогли - но маму отправлял местный кардиолог на операцию к частной бригаде хирургов... а потом вышли по телефону на кардиоцентр в Томске, и сразу её повезли в стационар - оплатили полное обследование (+ она там пролежала 20 дней) - уложились в 25 тыс. р.. спрашивали сколько нам готовить финансов на операцию - врачи сказали: не надо ставить нас в рамки! - во время операции будет известно - что нам делать на сердце ...НЕ СТАВЬТЕ ВРАЧЕЙ-ХИРУРГОВ в рамки! - на это у них есть КВОТЫ. Пока обследовались в кардиоцентре - врачи сами запросили квоту в МИНИСТЕРСТВО, а так бы и продажа всего ценного и жилого не помогла бы. Бегайте - узнавайте, сходите в Министерство здравоохр. - соберите пакет докум-в, и пусть вас запишут . под лежачий камень вода не течёт.
таких операций не существует