Здоровый образ жизни

Правка атланта отзывы

Кто проходил процедуру правка атланта, есть ли отзывы реальные от людей.
Подскажите кто делал. Спасибо.
Правка атланта это такая методика коррекции первого шейного позвонка, ещё её называют атласпрофилакс.
Отличный специалист в этой методике и тот кто привёз её в России э то Смоляков Сергей Владимирович.
Вот его лекция об этом методе. Слушайте впечатляйтесь. ))
Анатолий Грачев
Лучший ответ
Я проходил "правку атланта" по методу Ильи Бурлаковского (единственный гарантированно работоспособный). Спина болеть перестала, шея стала лучше вращаться, баланс тела изменился и это чувствуется. "Правка атланта" это лишь название метода, разумеется править там нечего и атлант вообще не трогается. Суть метода: через стрессование мышц которые управляют атлантом, добиться от них расслабления, чтобы атлант встал в правильное (баланс) положение. Что дает балансировку всего организма. У Ильи полно видео в которых он буквально все разжевывает.
В 2015г. делали правку всей семьëй у Смолякова Сергея. У меня прошло ощущение "горячего утюга" Нюна шее, легче стало концентрировать внимание, прошла боль между лопатками. У остальных членов семьи тоже были свои улучшения.
Akaya *
30 августа 2017 сделал Правку Атланта тм. Делал Андрей Поправка, специалист из команды Ильи Бурлаковского. Уже пол года считай прошло. Эффект очень мощный. Можно сравнить со вторым рождением.

Голова стала лёгкой, словно её кто-то невидимыми руками тянет в небо. Очень удобно и легко держать спину прямо. Совсем не хочется облокачиваться на спинку стула. Изменилась походка, стала более лёгкой и быстрой.

Прошли боли в пояснице, спина стала выпрямляться (у меня сколиоз).
Делал правку у Смолякова, должен сказать отличный человек и отличный специалист. Отправляю только к нему своих друзей и знакомых .