я бросила, так и не дочитав. все очень просто.
а еще читала "легкий способ сбросить вес". когда читала, было много такого, с чем я не согласна была в книге. например про бесполезность некоторых продуктов. или о фруктах на завтрак. прошло 2 недели с тех пор, как прочитала. и я не могу заставитьесть себя продукты, про которые он говорил плохо, или кушать на завтрак что-нибудь кроме фруктов) ) заколдовал)) ) и чувствую себя очень хорошо. так что спасибо Аллену Карру
Здоровый образ жизни
Кто читал Аллена Карра? Какие отзывы есть?
Старший сын моей кумы (ему почти 22 года) курить бросил после прочтения. Хотите верьте, хотите - нет, но факт остается фактом!
Лично месяц назад бросил моментально курить, причем без болезненно и без всяких мучений. Курил 25 лет. Много раз пытался бросить, но без результатно. Гениальная книга!
многие мои знакомые бросили! здесь главное быть под впечатлением этой книги и реально не курить!!!
Я читал "Легкий способ бросить курить". Очень интересно и убедительно, но курить так и не бросил. Ещё у меня есть его "Легкий способ бросить пить", но не читал, т. к и без его книг не пью уже второй год :-)
курил 6 лет, не мог бросит никак.... прочитал эту книгу и бросил СРАЗУ ЖЕ !! КЛЯНУСЬ ВСЕМ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ
Книги своим содержанием практичны....
Мне вообще он нравится. Его книги реально работают.
Я читала. Хотела бросить курить. Мне не помогло. Друг который дал мне почитать бросил вроде, полгода продержался, а на днях опять закурил. Пробуй, хуже не будет. Может тебе повезет