если 3 охотника в африке из диких племён легко убивают взрослого слона прям в стаде?
а при необходимости человек и в одиночку убить способен.
Здоровый образ жизни
почему ВЕГАНЫ так рьяно утверждают, что древние люди не ели мясо и не являются хищниками?
Первобытные-вымерли и эти-вымрут и перестанут ездить-по нашим ушам.
у них от недостатка питательных веществ шиза просто развивается
пусть утверждают. не мешай им
Ели они мясо, кто тебе сказал что не ели. Ели и сокращали свой срок жизни из-за его употребления.
А вот то что человек не хищник - это уж точно, потому, что вскармливает своё потомство молоком.
То что после вскармливания молока ты его начал кормить мясом - это уже отклонение от своего так сказать вида.
Ты что видел чтоб мать маленького ребенка кормила сырым мясом?
они пытаются свою точку зрения отвоевать .
а не пофигу ли на них?)
Первобытные не ели, но как только стали есть мозг стал расти и неандертальцы выпрямились, перестали ходить на передних лапах и взяли в руки палки и камни. И все это из-за мяса. Это еще Энгельс в своих трудах доказывыал.
Альмира Сабыржанова
щас уже мнения ходят, что неандертальцы были умственно более развитые.
Но человек и в самом деле не хищник, он всеяден.
Сергей Медведев
ну и хищник в том числе
Алексей Цыганок
суть в том, что многие веганы говорят, что раньше люди мясо не хавали.
но это бред, тк в первобытные времена в основном мясо и ели.
а ели по тому, что не знали ничего другого.
а так да, вы правы, человек всеяден.
Потому, что все веганы дебилы.
А что, разве деревья говорят?
А что они ели то ???Ели все что расло и двигалось, если бы не их опыт нас бы не было поди
я не понимаю от куда они вообще это берут, если животные есть везде. люди всегда занимались охотой и собирательством. с течением времени просто делали это иначе.
соевое мясо в пещерах не валялось