Здоровый образ жизни

Вопрос к человекам реально разумным, что вы думает об этом видео о воздействии Wi-Fi и прочих излучений на здоровье?

Kasymbek Sadykov
Тут думать нечего.
Либо любишь себя,
либо плевать на себя
и всё.
Алмаз Аленов
Лучший ответ
Kasymbek Sadykov А если жизнь дорога то может лучше выше задуматься? Или ты таракан безмозглый?
А что думать, один раз живем
Чтобы не думать о таком, предпочитаю такие не смотреть!
Лена Дорохина
Это ерунда, не заслуживающая доверия!
Ekaterina =)
Как страшно жить

Если в списке отвечающих САША СЕРДЕЧНЫЙ, писать что-нидь вразумительное не имеет смысла. Странно, что его никто не банит
Я думаю, что 40 минут на это тратить слишком долго. Приводите выжимку из его доводов.
M@$Henbk@ Буська
расскажите о вреде излучения полчищам тараканов в общежитиях и столовых, может тогда они куда нибудь уйдут
75% людей адаптируется. 25% - нет. Им, конечно в больших городах тяжело
Стас Каров
Тараканы сбежали, а мы все стерпим
Ксюха Кубасова
Думаю, что на некоторых, особо чувствительных и впечатлительных может оказывать воздействие, а на более здравых и устойчивых не оказывает такого влияния
не стал смотреть длинно слишком.
но
Все ЭМИ вредны только вблизи источника излучения,
т. е. если вплотную к телу сотка например.
или вай фай роутер стоит ближе чем 1 метр от вашей кровати.
микровалновку нужно заземлять (сам корпус) там для этого есть стандартное
подключение.
вообще физику в школе совсем не преподают сейчас ?
или на таком уровне образование ныне?
то, что излучения есть и большинство из них влияют на здоровье
Adil Musabaev
Излучение - оно повсюду и ничего, все живут и все дольше и дольше
Veaceslav M.
это всё слишком преувеличено
Владимир Lochmatov
Много болтающие по мобильнику вымрут!
Олег Ходов
всё совершенствуется-человек тоже ( всё суета. сует сует)
Bakhtiyor Khamraev
мы уже давно адаптировались к излучениям и вполне себе неплохо живем. вы б еще про гмо спросили))))))))
...выживут аборигены
...на Земле такое уже бывало
...и не раз
Мир Вашему Дому
Милана Ми
Излучений и так масса, даже в естественной природе. Никто не мешает уехать от цивилизации в лес, если вы опасаетесь за своё здоровье.
Вопрос только, что по статистике сегодня люди живут существенно дольше, нежели пару сотен лет назад. Может быть WiFi наоборот - заряжает жизнью? хD
Alpysbaev Abylaikhan
это излучение может перебить другое излучение.
Укорачивается продолжительность жизни. Перенаселение на планете.
Но продолжительность жизни больше в местах, где это все есть, а там, где нет... меньше.
Предпочитаю просто не смотреть подобное.
Inna Kalinka
Микроволновка тоже самое.
Ты учебник физики читал?
Наша цивилизация вымерает, эти ЭМ излучения, ГМО и синтетическая пища последнее что ждёт последних умерших от рака и безплодия...