Здоровый образ жизни
Думаете ли Вы о вреде излучения от мобильника и хотели бы защититься?
Когда носите, говорите или просто дети рядом с ним.
Иногда возникают мысли о вреде излучения... Оно хоть и мало... Но всё же заметила, что если говорить по мобильнику и долго ( больше часа) , и часто- то побаливает голова, да и телефон "греется"...Теперь стараюсь не злоупотреблять. И пользоваться гарнитурой.
Ещё много программ видела по этому поводу: детям, особенно маленьким, всё же очень вредно пользоваться мобилой. Своему чаду постараюсь мобильник приобрести как можно позже.
Юлиана Семенова
у жены смартфон, на нем можно антену принудительно выключать и слушать только радио, например.
а как же солнечная радиация? ГМО? химикаты? озоновые дыры? диоксиды? вирусы? ..
так что если всего бояться то лучше сразу помереть
Юлиана Семенова
От секса тоже умирают, но речь о предохранении!
У моего тел. есть какая-то мембрана внутри, говорят для защиты от вредных излучений, но верится с трудом) )
Иногда думаю, но особо не заморачиваюсь этим вопросом,
если углубляться в эту тему, то в наше время от всего нужно защищаться, от компьютеров, телевизоров и т. д. и т. п.
Технический прогресс, ёпрст.... человек сам себя загоняет в могилу....
Почитала вопросы, комменты.. . ничё не поняла, неужели так усё страшно ???))
Ничего нигде у нас не болит.. . ничего ни на что не действует ...)))
Никак не заСчиСчаИмсИ !!!)))))
Юлиана Семенова
Так же все банально как и от радиации. Опрос на премет актуальности. Можно защиту запустить в производство.
Детей будущих не буду вообще подпускать.
А я вообще разговариваю с наушником, телефон в карманах не ношу, на ночь вырубаю, близко возле себя не ставлю и стараюсь больше по стационарному телефону разговаривать, так и дешевле выходит.. . Во так-то.
Юлиана Семенова
с наушником, а телефон где в это время??
рядом с нами слишком много вредоносных факторов, чтобы думать еще и о телефоне
вообще я знаю, что мобильный телефон излучает вредные для здоровья радиоволны, но я не всегда задумываюсь об этом когда разговариваю по телефону) Конечно я хотела бы защититься от этого излучения)
не думаю об этом
я сзнаю об этом и по-этому у меня стоит спец. защита
Юлиана Семенова
а какая?
мне кажется там не такое уж сильное излучение чтоб от него защищаться))
Юлиана Семенова
не перживайте, точнее наоборот, кровь закипает через 10 мин в пробирке.