Здоровый образ жизни

Слышал, что мобильники уничтожают тонкие тела человека. Что думаете?

У человека нет тонких тел. Есть тело, душа и дух. Мобильники влияют на мозг и нервы, то есть на тело. И душе причиняют вред негативом информации и неестественным повышенным волновым фоном. И все.
Галина Кузнецова
Лучший ответ
Леонид Лыков Нет никаких "душа и дух". Есть нервная система.
Дело не в мобильнике, а в электромагнитных волнах.
Потому, что в этом мире иллюзии, нет ничего вне волны.
Все мы волны. Все мы энергия. Даже камень...
Главное, знать и соблюдать меру. И кто соблюдает, м?)
Мы же обожаем крайности )
Это же наш национальный спорт )
Vitalik Maruseak
Вполне возможно. Но продавать мобилки ВЫГОДНО.
В какой-то мере да.
Василий Жуков
Только авто мобильники. На красном свете
Андрей Шлыков
Сколько лет мы все не расстаемся с мобильниками днем и ночью? Если бы они что - то уничтожали, живых людей на планете не осталось бы, кроме Агафьи Лыковой и диких племен Амазонии.
_N@zerke_ _Zh@ksyb@ev@_
Дамир Сибгатуллин агафья лыкова это просто отмывание денег
Только толстые, у них площадь поражения больше. Тонкие выживают...
Аликсей Шиляев
Мне пофиг, у меня-толстое тело.
Частота в резетке вообще пагубно влияет на ЦНС и чё, будешь со свечками жить)))
Не стоит верить всему что слышите. У многих конспирологов давно кукуха поехала
зато толстые остаются
Дмитрий Энс
Полный бред, по больше слушай РЕН-ТВ...
я такой бред ещё не слышал.
Антон Матвеев
Бред и чушь
Ардак Бекишев
Человека в принципе всё уничтожает, каждый день мы теряем миллионы живых клеток. Это естественно. Организм рождён чтобы умереть.
Факт остается фактом - на пчел эти сигналы действуют губительно. А мед - почти идентичен плазме крови человека. Тонкая тело - это аура, оболочка Души. В разных религиях по разному. Злоупотреблять нельзя ничем, даже интернетом. Пошел мед смотреть. Год должен быть медовым -Слава Богу. Значит и болеть много будет.
A ты на сегодня сможешь здесь 20 вопросов настрочить?
******* *******
А ведро чистой воды убивает человека...
вы не туда с вопросом про тонкие тела обращаетесь, здесь почти все не просветленные души)
Бред.
долго вопрос придумывал?
Это миф, брехня не смотри рен тв)