Здоровый образ жизни
Как отражается употребление спиртых напитков, сигарет и прочей дряни для здоровья?
Сам ничего такого не употребляю! Ну все же интересно по ящику говорят о сильном вреде но многие курят и вроде ничего а еще говорят что алкоголь в маленьких количествах даже полезен! Получается вред не такой уж и большой или все же в будущем это отразится на здоровье? Просто многие курят и норм живут без проблем с дыханием к примеру
Всем давно уже ясно, что вся эта отрава (табак, алкоголь и наркотики) придуманы с целью побыстрее и пораньше привести своё тело в предсмертное состояние! Но молодёжь любит ловить кайф! Самое главное, на мой взгляд, никто не хочет осознать, что испортилась наша наследственность! Все мы давно рождаем таких же больных, уродов, агрессивных, неадекватных и прочих детей!
Знаешь, ещё говорят "Один раз - не пидарас". Попробовать не желаешь? Ну. . говорят же. .
Ещё алкоголики говорят, что водка вкусная, поэтому они её пьют. Не хочешь няшечки попробовать? Говорят, когда вкусно, эндорфины выделяются и все дела.
Ещё многие говорят, что с 14-летними девочками долбиться клёво. Они такие слатенькие, тугие. Не хочешь познакомиться? Говорят, это непередаваемо.
это кто сказал что они нормально живут? они умирают не дожив до 60 лет, у мужчин импотенция раньше развивается, о циррозе и раке я вообще молчу. кто не умер от алкоголя в молодости, тот инвалидом встретит старсть
Все люди разные и у всех организмы разные. Некоторые алкаши всю жизнь бухают и хрен бы что, а некоторые люди никогда не пьющие умирают от цирроза.
Лучше не бухать и не курить. Насчет полезности. Да, полезен бокал сухого красного в день, для сосудов. Только где вы у нас вино настоящее найдете. один компот со спиртом разведенный.
Ну, ну.
Алкоголь тупо уничтожает клетки головного мозга и человек со временем тупеет! !