Здоровый образ жизни
а вы понимаете что употребление спирт напитков видет к импотенции а девушек к бесплодию???
Не употребляю алкогольных напитков вообще: ) И никому не советую...
Мы то понимаем, но кому объяснить это на нашем родном телевиденье, когда молодежь посылают за клинским? Или это акция геноцида в рамках закона?
На самом деле, не ведёт.
А вот к обострению женских половых гормонов - ведёт...
да уж, чего же тогда эти алкаши плодятся как кролики по 10 детей. потом эти дети как собаки бездомные бегают по улице?
так что наверно импотенция и бесплодие наступают не так быстро как деградация и шизоиды всякие.
больше беспокоит проблема алкашей пивных дворовых. этож каждый вечер по 3-4 литра на рыло!!!! и ведь считают что ничего страшного в этом нет, это не алкоголизм.
да собственно мне не понять. пиво не люблю, только вино люблю. но выпиваю очень редко и мало, жутко с похмелья болею просто, дня 3-4)))))))
Главное не злоупотреблять....
да, они этого не понимают и плодяться, как кошки, а мы не пьем и не можем без врачей
А ещё к алкоголизму, полной деградации личности и смерти.
Это всем известно .
Да. Мы с парнем отказались от алкоголя вообще, и не только по этой причине
Чрезмерное употребление алкоголя ведёт к всякого роду заболеваний.
Красное не креплёное вино даже полезно. Естественно в умеренных количествах
Понимаю. И не только такие последствия. Но не употребляю не из-за этого. Я стала водителем и сесть за руль пьяной - для меня табу!