Здоровый образ жизни

Чем может быть вреден для здоровья полный отказ то употребления спиртных напитков?

Olga Stacey
не верьте сказкам алкоголиков! ) В технической жидкости под названием этиловый спирт нет ничего полезного, откройте ГОСт и убедитесь что это яд и наркотик. Пьют люди только от комплексов! Потому что в обществе не могут утвердится без ритуалов этого общества! ) Отказ от алкоголя принесёт одну лишь пользу, это факт!
Кто не согласен - срочно налейте своим детям стакан водки! А то как же их здоровье то без алкоголя?
Дарья Олейник
Лучший ответ
смотря на какой стадии алкогольной зависимости. Если организмы уже перестал вырабатывать собственный фермент, аналог алкоголя, то увы.. . Вплоть до летального исхода. По этому алкоголикам нельзя "бросать сразу"
Namik Azizov
ничем, я не пью никакие алкогольные напитки уже года 3 и чувствую себя замечательно
... ...
Это не доказанно !!!
Психическим недомоганием. Зачем так. Полный отказ от чего либо делает нас слабыми.
Как отказ от яда, который вас медленно убивает и вы рождает ваше потомство может быть вреден=)
Жан Кудабаев
ничем. это так же, как и отказ от курения
Емил Иванов
Вот-вот! Можно подумать, от того что пьешь, будешь здоровее, чем от того, что будешь вести здоровый образ жизни! Бред!
Да ни чем вроде.
Andrey.savelev82
ожирением, проблемами с личной жизнью, депрессией.. .
спиртное в небольших количествах полезно для укрепления стенок и тонуса сосудов, выведения из организма шлаков, и поддержания нормального психического здоровья.
Проверил истину на деле –
Непьющий дольше проживет.
Попробовал не пить неделю –
Мне показалось - прожил год.
Zokir Yormahmadov
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ! О чем вы?? ? Какой вред от отказа от вредных привычек?? ? Совсем в наше время ценности поменялись! Курить и пить модно! Если не пьешь, значит какой-то больной. О чем речь вообще!