Здоровый образ жизни
Чем опасно употребление энергетических напитков в течении года регулярно? И ...так ли опасно как говорят???
Понятно что работать надо, но если употреблять эти ужасные напитки, думаю, через месяца 3-5 возникнет другая очень ощутимая проблема, будет бить по всему здоровью, мозг откажется думать, появится явный неадекват, психоз и придется работать на таблетки и решать уже новые проблемы. Оно того не стоит, пусть лохи у которых нет мозгов или очень наивные пьют эту дрянь, а Вам не надо.
Ни при каких условиях. Гадость хуже всякой пепси с колой. Лучше голод и зеленый чай.
Не совсем голод, конечно. очень умеренная еда (мясо - сытно, надолго хватает)
химия никогда до добра не доводит ...
на энергетиках максимум 3-4 месяца и начнутся серьезныепроблемы
со здоровьем и психикой ...
попробуйте - чагу ( березовый черный гриб ) с лимоном ...
или прополис ...по 3-5 капель спиртового раствора в чай утром ...и тоже с лимоном ...
со здоровьем и психикой ...
Мухит Курак
Спасибо за добрый совет!
Видел на базе упаковки этой дряни с разьеденными банками и вытекшие....
Опасно для нервной системы, для коры головного мозга, вредит сердечку.
Есть возможность оказаться в реанимации из за проблем с сердцем, также есть возможность оказаться в дурке из за проблем с нервной системы.
Попробуй лучше в любой выпавший тебе момент поспать, а не вливать в себя не зная что и поменьше делай физических нагрузок на работе меньше будешь уставать но двигаться тоже надо на работе не то расслабишься и не дотянешь до конца смены.

Варвара Самара
Плакаты-бомба. Их надо развесить на каждом углу!
Мыслитель Све. точка! Поразмышляйте. Эти напитки притупляют деятельность мозга. По существу, это наркотик. И как Вы думаете, опасно их употребление или нет?
Можно заболеть диабетом, и можно растолстеть как 2 слона.
да, это действительно опасно.
Если вторую работу не тянете, то зачем она вам? Организм и здоровье потерять? Энергетик тоже не поможет. А только так же угробите здоровье. Почитайте, что там в составе. Сплошь химия. Заработаете диабет, с почками и печенью проблемы будут, станете зависимые. Поверьте, как бы вас не манила работа заработками, но сотрите её по своим силам.
Мухит Курак
Придется так...на энтузиазме)
Дарья Донцова советует чистить чайники такими напитками (кипятить)
Эффект как от алкоголя или чего то подобного. на печень влияет очень сильно.
1. различные концерагены (Красители, консерванты, усилители вкуса и. т. д) которые изобилуют в энергетиках, могут понизить иммунитет и привести к анкологическим заболеваниям, а так-же серьёзно "посадить" печень. 2. Постоянное потребление газированых жизкостей приводит к гастриту. 3 Кофеин и Таурин при частом потреблении в таких количествах вызывают: растройства нервной системы и Сильнейшие проблемы с сердечно-сосудистой системой.