Здоровый образ жизни

Перестал ли я рости?

Мне кажется, что я перестал расти. Мне 14 лет. В СЕНЯТЯБРЕ мой рост был 172 см а сейчас 173, тоесть с сентября по март я вырос на 1 сантиметр! Как вы думатете мой рост завершился или весной и летом я еще подросту? Говорят что мужчины ростут до 25 лет, но это бред на самом деле они и вправду ростут но только на 1 сантиметр в 3 года или как то так. Мой двоюродный брат в 14 лет уже был 190 и больше не рос с этого времени. Как вы думаете смогу ли я его догнать или рост 172 это теперь на всегда?
Будешь.
Оля Фомина
Лучший ответ
Нет еще за лето прибавите см 3-4
Олег Осипов
Вы будете расти до 26 лет!
Юр
Юрий
Ещё куча времени. Ты скоро будешь намного выше. Проверено.
Владимир Ф.
Ф Ф Все зависит от генов Главное что не вниз
по всем медицинским нормам
рост еще будет продолжаться
Melek Melecik
Не переживай, еще подрастешь...
Марина Луппа
Растут" рывками",до 25-26лет еще вытянитесь хорошо.
Дети растут минимум до 21 года, причем, неровно, - ты ведь собирал грибы, видел, что гриб сидит-сидит, а потом раз - и вырос, особенно после дождя. На рост влияют разные факторы, - и то, что нервничал, и, может, курил... Но что точно известно - положительно влияет ПЛАВАНИЕ, в воде дети прекрасно растут.
***leyla Duisenova***
Елена Кривчун Я в детстве ходил в плавание, не особо рос так
Будет куда лучше, если вы будете сосредоточены на

корнях - раст, -ращ-, -рос.

http://morphemeonline.ru/root-rast-ros.html
да
Врачи говорят, мужчина растет до 25. Висение на турнике тоже вытягиванию способствует!)
Парнишка! Тебе всего то четырнадцать. Вырастешь ещё. Если в армию пойдёшь, ещё и там вырастешь. Из армии тоже ребята приходят высокими.
Если вдруг рост останется таким, как сейчас, то это тоже не страшно. Это считается самый обычный, средний рост. И он нормальный. Мужчины в основном, именно такого роста.
Алена Крутских
РАсти
Ed Kn
До 16-17лет растут, но ненамного. Максимум до 180дотягешь. Тож неплохо.
А может и все. Бывает и после 14не растут, Кругом полно карликов по 170.
Женя Флягин
еще вырастешь
Михаил Сомов
190 нереально высокий человек оглянитесь
всё возможно
190 в14, чё за мутанты вы, а ?
Хватит уже расти.
Пойдешь в армию или баскетбол - до 25 сможешь и до 195 вымахать.
когда стукнет 15 рост пойдет в обратную сторону и потом станешь тирионом ланнистером русской версии
Бляя мне уже 20 и мой рост 167 перестал ли я рости? в год только добавляется 1см максимум 2см.
Татьяна Плавина Как же мне это знакомо...
Игорь Павлов мне 18 у меня 167.У тебя в 18 какой рост был?
Александр Чистяков у меня за 3 месяца + 2 см роста
До 25 лет будешь расти.
Возможно перестал расти. Либо ещё вырастешь, но максимум на 2-3 см
Будете ещё расти немного, на см 2. Визуально это уже будет не так заметно. А в целом у вас нормальный рост.
Возможно займись баскетболом может хотя бы до 178 дотянешь
Еще будешь расти.
Рост у мужчин продолжается примерно до 25 лет, а у девушек до начала первой менструации.
Jhakan Yerbol
у тебя максимальный рост будет 178
На эту тему лучше не париться. Бывает человек маленький, а потом мгновенно вырастает. А вообще, заметил, что все кто после 1990 года рождения все какие-то маленькие, и даже в зрелом возрасте уже их можно перепутать с детьми - настолько они низкорослые.