Поверьте опыту, вес от курения (курить или не курить) не зависит.
Люди курят и много едят. Люди не курят и тоже едят сколько могут.
Вес вашей конституции во многом зависит от генетической предрасположенности.
Здоровый образ жизни
ЕслиУ меня плотная конституцияюи курю я уже в течении8-6 летюесли бросить вес начнет рости.хто знает.Спасибо огромное
Да станешь толстая как колобок :))))))
будешь есть много будет расти
не станешь, как колобок, если сигареты заменишь на жевачку без сахара.
Вес не начнет расти, если следить за питанием. Просто у бросающих курить увеличиватся поначалу аппетит, они как бы заедают желание покурить.
Займитесь вместо сигарет спортом. Можно еще диету, но полнота и сигареты - это выдумка. Только больше вреда наносите организму.
скорее всего первые дня три будешь есть чуть больше, у меня знакомый есть бросил курить ПОХУДЕЛ НА 20 КГ. все думали что у него плотная конститутция а оказался масол. я могу помочь бросить курить быстро и без проблем. лишнего веса не будет. проверила тоже 8 лет курила. бросила за час.
Ошибочно думать, что от курения худеют. Просто вес стоит на месте. Но если бросить-вес начнёт увеличиваться
У многих вес набирается, если бросают курить. Хоть как научно доказывайте, что это неправда. Очень много наглядных примеров из жизни. У меня один знакомый бросил и за пол года набрал 15 кг. А через пол года начал опять курить и постепенно сбросил эти лишние кг-мы. Ещё одна знакомая бросила и набрала 7 кг за 3 месяца. А была такая стройняшка. Подруга бросила, сначала набрала потом с помощью ничего не кушанья и изнурительных тренировок всё же сбросила вес. Так что судите сами.
Похожие вопросы
- Курящие... Вопрос к вам... Как, почему и когда вы начали курить? Какие перерывы делали? Бросившие - поделитесь секретом!
- Есть вопрос. Много ли я наберу веса, если брошу курить? Курю 5 лет, выкуриваю до пачки в день, вес 65 кг.
- Как отучить мою девушку курить? Может словами типа "Я тебя брошу" или "Не бросишь, я начну курить с тобой" подскажите!!!
- Знает кто- нибуть, эфективный способ бросить курить? Учитывая, что стаж уже 6 лет!
- вопрос для тех кто броал курить,но снова срывался и все таки бросил.вопрос внутри
- Решила бросить курить!!! Но вот боюсь, если брошу, то начну толстеть! Что посоветуете!!!
- Решила СОВСЕМ бросить пить и курить (щас курю тока када пью) . Как настроиться и с чего начать ???
- А я всё о наболевшем...Кто бросил курить, прочитав книгу Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить"
- Как бросить курить?кто как бросал?самое эфективное средство бросить курить.
- я курю уже год с копейками и хочу бросить курить