Здоровый образ жизни
Как вам нравится передача Малышевой?
Редкостное извращение....
Мне очень нравится русскоязычная версия "Я стесняюсь своего тела" где берут конкретных людей и помогают изменить жизнь: сделать дорогостоящие операции, провести обследования, решить проблемы с зубным протезированием. В том числе и детям. Это вам не в костюме печени попрыгать!
Николай Ботулу
Костюм печени - далеко не худший вариант, у неё бывало и покруче. ((( Безумная женщина.
Малышева с макияжем и без него. И это "врач", на которого следует равняться?

Она иногда говорит здравые вещи, но анатураж такой, что хоть плачь. Совсем фриком стала.
давно не смотрю
как правильно какать
Никак.
что то беру для себя.. понятно что не идеально. много впаривают лекарства-химию, один из минусов.
Смотреть эту передачу могут, я полагаю, лишь люди с ОЧЕНЬ хорошим чувством юмора и самоиронией. Но, если вы реально не хотите болеть вместе со всеми своими близкими, то - это действительно, главное... Всегда и ежедневно дружите с 9-ю вещами и никогда не будете болеть: ни диареей, ни ОРЗ, ни гриппом, ни ангиной, ни прочими воспалениями, простудами да иными болячками. Это горячее влажное растирание всего тела (удесятеряем имунку даже когда температура сорок), настойка и водный экстракт прополиса, мякоть или пульпа алоэ вера - он же столетник, болгарская кисломолочная палочка (продукт живая закваска "Осеяние"), продукты "Димос Бодрость" (на основе сыворотки, соков крапивы и чеснока, янтарной кислоты и т. д.) и "Арктика +" (это по действию мощнейший онкопротектор (может вообще использоваться даже в онкотерапии рака), который представляет из себя фракцию на основе биокорректоров икры морских ежей, пресноводного моллюска жемчужницы, нашей северной рыбы колюшки и русских лососевых). Плюс 4 раза в день по 30-40 грамм любой флорентинной воды - её делают из алтайской хвои "Эковит" или "Таёжный знахарь". Пусть этот букет дополнят масло чёрного тмина или грецкого ореха, тяньшаньский или таёжный мёд, абхазская аджика с морской солью (сами делайте - найти в продаже почти невозможно), ткемали из оранжевой или лиловой алычи (можно и из наших российских слив делать, в конце концов), а главное - ежедневно - свекла (лучше с морковью) с их соком и мякотью (см. ниже). Не забывайте и о том, что в день надо 7 раз вспотеть: для этого существуют приседания, отжимания, подтягивания, танцы под музыку... и не только. А главное - чаще улыбайтесь.
P.S. Лично сам проверил на себе и знаю, что эти 3 продукта - они прекрасные. Это живая закваска "Осеяние", комплекс биокорректоров и сильнейший онкопротектор "Арктика +" (там биоактивные вещества русской пресноводной жемчужницы, русского лосося, икры морских ежей и малюсенькой северной рыбки колюшки), а также препарат из живых - неповреждённых по архитектонике и тригонометрии - клеток крапивы, чеснока, сыворотки, подорожника и янтарной кислоты, именуемый "Димос Бодрость". Создатели их - все трое - это умнейшие и добрейшие наши учёные советской закалки, кстати, незнакомые друг с другом и совершенно не дружащие с Интернетом. И потому не имеющие никаких продаж - ни в оффлайне, ни в онлайне. Возьмите на вооружение знания по этим биокорректорам: возможно, где-то как-то смогут в будущем тебе пригодиться. Фракция "Арктика +" - это по действию реально мощнейший онкопротектор и может вообще использоваться даже в монотерапии рака. Все многократные исследования в серьёзных клиниках подтвердили это.
Так что... Присоединяйтесь к здоровым людям, господа!
Присоединяйтесь! :-)