Здоровый образ жизни

Почему все так скептически относятся к передаче Малышевой?

Я не являюсь ее поклонницей или даже случайной зрительницей. (ТВ смотрю редко)
Но мне кажется, что люди не должны с таким презрением и скептицизмом относиться к теме здоровья!.. .
Это же очень важно!. . Объясните мне, пожалуйста, непонятную аномалию. Почему Малышеву все считают дурочкой, а ее передачу называют глупой и не достоверной? Я думала, что здоровый образ жизни и правильное питание у нас сейчас в моде.... 0_0
Nataliya Telegina
Просто, пытается чтобы было достоверно и доступно, но иногда бывает перебор с этим. А так тема актуальная и полезная!
Lida Kamaeva
Лучший ответ
К здоровью - да, но Малышева с ёе передачей тут ни при чём. Это просто тупое шоу.
Riko75 Avbgos
Не считаю эту передачу глупой или не достоверной, попадаю на неё редко. Но мне кажется в некоторых моментах они перегибают палку со всякими песнями про органы или от имени органов (бывает там такое :)
здравствуйте. я -малышева. я читаю тут очень полезные советы по здоровью и выдаю их за свои. выстраданные и вымученные тяжелыми поисками. после проб и ошибок.
потому что она дура
Nataliya Telegina А почему вы считаете, что она дура?
передача то может и нормальная.
но как вспомню, как она отрезала горловину свитера одной женщины, которая сидела в зале, дабы показать, что-то вроде как открывается головка члена.. . понимаю, что наверняка все было оговорено, но видеть лицо этой женщины... примеры у нее очень специфические.
A K
Передача Малышевой - это всего лишь телешоу. То, о чем говорится в передаче ( как всё должно быть или как это считает правильным сама Малышева) - очень и очень далеко от реальной жизни. Не верите? Сходите на приём к своему врачу в пол-ку. Наши люди не относятся к своему здоровью с презр. и скептиц.., как вы пишете. Люди так относятся к этой -оторванной от реальной жизни -телепередаче.
Попытка кандидата мед. наук разговаривать с телезрителями "народным" языком просто ПРИМИТИВНА и РАЗДРАЖАЮЩЕ! Дура она, и уши у неё ХОЛОДНЫЕ!
Олег Польшин
Потому что подача такая дурная.
Нина Никитина
Малышева овца тупорылая со своими соведущими гребаными специалистами! Посмотри программу про мед в которой она говорит что это бесполезный продукт с калорийностью в 1200 ккал на 100 грам. И польза его надумана- это просто сладкий нектар который максимум можно на кончике ложки попробовать. Ну не овца она????
Nataliya Telegina Вот такие непонятные всплески агрессии меня и удивляют. 0_0
Эммм, вообще-то мед действительно калорийный. А вы не знали?
я не против здорового образа жизни, но часть информации действительно не достоверная и судя по всему очень хорошая часть
Konakov Slava