Здоровый образ жизни

Как Вы относитесь к продукции (БАД) vision.?

Лена, есть мнения людей и есть факты, ты согласна?

Факты таковы - 12 лет безупречной работы на рынке не только России, но и 18 других стран: Азербайджан, Армения, Болгария, Венгрия, Вьетнам, Германия, Италия, Казахстан, Латвия, Литва, Польша, Румыния, Сербия, Турция, Узбекистан, Украина, Чехия.

В этом году до сентября будут открыты представительства в Испании, Белоруссии и Португалии.

Во всех странах присутствия сертификация и клинические испытания на уровне Минздрава.
Качество продукции соответствует самому жесткому стандарту -GMP для фарм. продукции.
Ни одного обоснованного нарекания к данной продукции ни в одной стране мира.

Более 20 млн. только зарегистрированных у наблюдающих врачей результатов по улучшению здоровья.

Производитель - известный по всему миру французский концерн Arkopfarma, более 25 лет специализирующийся на натуральных препаратах для здоровья.

А теперь на уровне моего мнения: Когда я покупал БАД Вижен 9 лет назад, мне все равно было, где она производится и какого качества, мне нужен был результат, в своей семье я его получил, только потом стал узнавать про продукцию более пристальнее.
Василичишен Виктор
Лучший ответ
Это просто обман людей и выкачивание из них денег. От БАД - вреда нет, но и пользы тоже....
Василичишен Виктор Если вы считаете, что это обман - подайте в суд на компанию, или на меня, я ими тоже занимаюсь, а если претензий нет, закройте свой рот.
Никак. Просто не верю. Хотя всё может быть. Проблем тфу тфу особых нет со здоровьем. Вот и никак!
Кто изготовитель?
**tupoi** **kritic**
Они очень активно проталкивают свою продукцию, хорошо организована реклама. Возможно, кому-то их средства помогли... хотя мне кажется что это банальный обман, цены на их продукцию очень высокие.