Здоровый образ жизни

из-за чего ухудшается скорость реакции?

ФЕНОТРОПИЛ хороший препарат, использовал его неоднократно, есть ряд не совсем понятных для меня моментов, а именно, действие его происходит через раз, при чем, при определенных раскладах, выдыхаешься от него еще быстрее. Хотя он действительно повышает реакцию, скорость, настроение. То от него пашешь не замечая усталости и боли, как заведенный, то наоборот, после небольшого по времени (час-полтора) взрыва активности, вдруг гаснешь, при чем и в психо-эмоциональном плане.
КРЕАТИН продается в любой точке спортивного питания, работает нормально, повышает выносливость, хотя действия хватает не на долго, опять же сужу по своим ощущениям, дает в отличии от фенотропила и заряд энергии.
МИЛДРОНАТ - Показана эффективность применения спортсменами милдроната в дозе 1 г за 3 часа до соревнований в целях срочного повышения работоспособности в упражнениях, связанных со значительным проявлением выносливости. Не пробовал, сказать не могу, но испробую отпишу дополнительно.
БЕМИТИЛ - способствует ускорению восстановления и повышению работоспособности - по 0,25 г в течение 2-3 недель или по 0,5 г в течение 10 дней. Во время приёма препарата рекомендуется диета, богатая углеводами. Максимальный эффект бемитила после однократного приёма достигается через 1-2 часа. Тоже не пробовал
ЭРИТРОПОЭТИН и другие стимуляторы кроветворения нашли в циклических видах спорта, ориентированных на общую и силовую выносливость.
ЦИТОХРОМ С используется как средство восстановления, особенно при высоком лактате, а также перед стартом в видах спорта циклического характера - по 1 ампуле внутримышечно.
Мирослава Черкас
Лучший ответ
От возраста...
Artak Artak
В спорте от торопежа и перегруза. В химии от неправельно подобраных компонентов и условий проведения реакции. В бытовой жизни от зажатости, скромности .зажатости.
Джамиля Джамиля вот например скорость реакции на нажатия на мышь, при виде цвета. Например как загорится зеленый цвет - жми на мышь. У меня было 210 а сейчас бывает больше 300
Из-за водки.
Из-за усталости и недосыпа