Здравствуйте! Мой организм отторгает табак в любом виде. От сигарет кружится голова по часу, очень неприятно. С 2 затяжек кальяна тошнит, темнеет в глазах, руки трясутся. Сегодня друг угостил пакетиком снюса. Подержала 3 минуты под губой, стало так плохо, что началась рвота, шум в ушах, чувство измены, пульс под 140. Прошло уже 3 часа, я до сих пор не отошла, только пульс упал до 100, друг сидит рядом и не понимает, что происходит. Вопрос таков: все это я лишь «пробую» , не увлекаюсь! Но меня адски интересует, что это и почему так?
Тоже самое я ощущаю и после приема энергетика (пульс учащается, тошнота без рвоты, темнеет в глазах). С алкоголем все хорошо, если выпью пива или бокал вина чувствую себя отлично. Мне 19 лет, может это послужит важной информацией. Жду недождусь ответа! Всем хорошего дня!
Здоровый образ жизни
Мой организм отторгает табак, энергетики и прочее!!!
Вот и хорошо что отторгает. Умный у тебя организм-не отравляет сам себя всякой хренью
года через два будешь деньги собирать на лечение больного ребенка, который у тебя родится
Нормальная реакция организма на яды.
С алкоголем завяжи, тебе рожать ещё, тебе же не нужен ребёнок инвалид или с какими-то отклонениями.
Употреблять яды может только психически больной человек.
Почти у всех, кто только начинает курить происходят пободные симптомы. Осаживает немного, кружится голова, подташнивает, даже с нескольких затяжек, особенно, если не единичка, а что-то покрепче. С кальяном та же тема. По поводу наркоты вообще, по моему, объяснять не надо. Приходы разные у каждого вещества, а у тех, кто первый раз пробует и подавно. Те, кто упротребляет постоянно, знают, какое у них будет состояние и не впадают в панику от неизвестности, а те, кто первый раз, естественно на измене.
Энергетики стимулируют учащенное сердцебиение, об этом тоже везде пишется. Превышение нормы способствуют серьезным проблемам.
Организм сам ограждает человека от вредных веществ, но кто-то продолжает, а кто-то его слушает.
а от кофе не? или если кофе назвать энергетиком, то сразу штырит?
Ваш организм умнее вас
Снюс это насвай. Крысиное г-но, которое дураки кладут себе в рот) Если с крысиным г-ном во рту будешь глотать слюни, будет тошнить.
Nodir Boboxonov
Куриное вроде, а не крысиное.
здоровье слабое в общем, и мозги слабые, пробует она всё
Прийдет время и алкоголь отвергнет, это хорошо
Это нормально! Радуйся что только один ты такой
Так... Если ты только пробуешь все это, то так и должно быть. После первой пробы сигарет может тошнить сильно, кружиться голова, а от кальяна тем более. Со снюсом тоже все понятно, организм не привык ко всей этой хрени, вот и отторгает. Но лучше не принимай все это, и для здоровья вредно, и для внешнего вида тоже стремно... Ну а если ты недавно это попробовала и прибываешь, в мягко говоря, стремном состоянии, то от тошноты можно попить тёплый чай с имбирём или с лимоном, также можно мятные конфетки. Ещё будет лучше, если подышать свежим воздухом и медленно глубоко дышать.