Здоровый образ жизни

Как влияют на организм энергетики кто вкурсе?

Разрушающе.
Димон Богданов(Бик)
Лучший ответ
плохо влияют.
За счет состава будоражат вроде-бы (хотя по мне так лучше кофе) , но за счет резервов организма. так что их много пить не рекомендуют, особенно если человек неуравновешен.
А Л Ь Б И Н Ка )
как наркотики и алкоголь - вызывают стойкое привыкание
Игорь Мамай
"Садят" организм - выкачивают энергию как вампиры, и органы портят
Пить при больших физических или умственных нагрузках. Большая нагрузка на сердце. Только БЕЗ алкоголя!
Если "энергетики" в смысле алкогольных коктейлей, то лучше уж пить водку, чем их. Водка хоть полезней
M_
Mad _Angel
ни как не влияют, так же как кофе много вредно, мало не в голове не в жопе.
так же как и женщины
и сними ни как и без них ни куда
пить можно только увлекаться не следует, 2 раза в день ни кому плохо небудет, ни тебе ни организму
Sovetbek Choroev
Если перепить, ну выпить, допустим 7 штук подрят - то можно запросто умиреть! Если сначала алкоголя глотнуть, а потом 1 энергетик, то утром будет очень плохо, просто ппц как.... Ну а еслии выпить два подряд, то можно всю ночь прогулять, спать не будет хотется вообще, да и не сможешь, если захочешь. . придется гулять. . Просто так один пить неинтересно. . А если поделится с другом/подругой и выпить пол баночки, то вообще ничего не почувствуешь, ну не знаю как тебе, но я ничего не почувствовала... =)