Здоровый образ жизни

ЛЮДИ, ПРОШУ! как быстро переболеть с похмелья???

Что поможет кроме лекарств???? Если тремор, болит сердце, сушняк, СТРАХ? Человек думает, что может умереть. ВОЗМОЖНО?
Интоксикацию снять надо полисорбом либо смектой и через пару часов выпить аспирин. Ну и минералочка. Через часов 5 отпустит. Опохмеляться не вздумай, посадишь и почки и печень. Лучше помоги организму снизить степень отравления-полисорб, смекта либо энтеросгель
Наташа Яценко
Лучший ответ
Вполне возможно, случаи смерти с похмелья совсем не редкость.
Виктор Лисун
Классический "вертолёт". По моему опыту следует просто перетерпеть, хотя это и требует немалой силы воли - ведь мозг получает от отравленного организма неверную информацию и паникует.
Можно также сходить в туалет или проблеваться, это выведет много алкоголя из организма и отходняк наступит быстрее.
E_
Evet_4755 _
Татьяна Свифт у меня тоже такое мнение. Человек говорит, если якобы все болит.... И НЕ хочет справляться, а хочет все похмелиться и похмелиться. Что делать тогда?
Кубик куриного бульона Галины бланки развести в стакане и выпить. Ну или Можно еще стакан чайного гриба
БИЗНЕС. Сделать из наркомана или алкоголика успешного бизнесмена, это один из оригинальных способ поменять пагубную "зависимость" на полезную. Эта блестящая идея родилась у меня в 1957 году, в г. Горьком. У меня лечился таксист. На каждом сеансе я внушал ему, что он станет богатым. Внушил, что он купит квартиру, дачу, машину и яхту. Через 15 лет таксист сообщил, что всё сбылось, копит деньги на яхту. В 1981 году я переехал жить в Крым и продолжил эксперименты над «алкоголиками». Сейчас они имеют свои магазины, аптеки, рестораны… Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Водка обязательно - печень не должна стоять, должна вывести алкоголь.
Контрастный душ вам необходим, сорбент полисорб, минеральная вода и поспать пару часов. Это проверенное средство, которое отлично помогает всем.
Можно дать небольшую дозу алкоголя, чтобы убрать страх и тремор. Потом желательно феназепам и спать. Поможет янтарная кислота быстрее восстановиться.
много жидкости пей, мне кока кола и доширак острый помогал хорошо