Здоровый образ жизни

17 лет а я заболел ветрянкой!!!скажите что зделать чтобы быстро ей переболеть!!!!Как повысить имунитет!??

Roman Tatarashvili
Радуйтесь, что не подхватили её лет в 30, вот тогда было бы очень нелегко. Быстрее чем есть, она уже не пройдет, наберитесь терпения и зеленки. И ваш иммунитет тут ни при чем. Против первой атаки этого вируса иммунитета ни у кого нет, поэтому чем раньше ей переболеешь, тем лучше, зато после болезни 100% пожизненный иммунитет.
Жанат Кайратов
Лучший ответ
никак лежи и балдей
Юрий Семенов
мои дети мазались зеленкой.
младший сам залез в инет, узнал название болезни по симптомам. и намазался зеленкой.
иммунитет.
хорошая штука, но его зарабатывают ...всю жизнь.
в первую очередь - правильным отношением к миру, людям, Богу.
"Возлюби болезнь свою" - такое название дал своей книге Валерий Синельников.
мудрое и эффективное отношение к болезням.
болезнь - это сигнал обратной связи "человек-жизнь", о неправильном направлении нашего развития.
этим она и полезна.
и иллюстрация универсального принципа вселенной:
что вверху, то и внизу,
что внутри, то и снаружи.
при внутреннем изменении болезнь становится ненужной, и человек исцеляется. прежде всего, душой.
Dato Mikava
Больше есть сырых продуктов: например, разнообразных салатов... а для повышения иммунитета научиться жить без мыла, я уже 12-й год так живу и на иммуунитет свой вообще не жалуюсь... это одно из условий чтобы не заболеть СПИДом и любой другой хренью...
я тоже во взрослом возрасте после контакта в легкой форме перенесла ветрянку, в легкой - благодаря тому, что ела постоянно масло чайного дерева (5 капель на чайную ложку сахара - не меньше 3 раз в день натощак) и большое количество витаминов, не ела в это время никакого крахмала (- белый хлеб, картофель, макароны, сладкое-мучное) . На ночь съедала упаковку активированного угля.
[Катринка ...]
только свежий воздух
у меня заболела 1,5 дочь после нее муж .Дочь перенесла нормально, а вот папа наш чуть не " помер" ...
Анна Харлова
Цинк укрепляет иммунитет.
у меня дети недавно болели
ника ждать когда пройдет только на улицу плохо не выйдеш
чтоб повысить иммунитет нужно кушать гранаты. , печень индюшинную