Здоровый образ жизни

Простываю очень часто, что нужно делать чтоб повысить имунитет...?

И.
Инна ........
Гулять на свежем воздухе и пить молочные продукты (кефир, йогурт), орешки, и зеленые яблоки. Отлично помогают. Не болейте!
Сергей Щербаков
Лучший ответ
кушать больше витаминов
Лидия Лежнина
«Иммунороз форте» является дополнительным источником кверцетина, оксикоричных кислот, цинка, ликопина, элеутерозидов, селена, витаминов С, Е, А, Д, витаминов группы В, биотина, фолиевой кислоты. Экстракт травы эхинацеи.
Содержит сырьё для БАД «Авимин®–С» , витаминный премикс (включает витамины А, Е, Д3, В1, В2, В6, РР, Д – пантотенат кальция, В12, фолиевую кислоту, биотин, аскобат натрия, экстракт плодов шиповника, экстракт виноградной косточки, экстракт травы и корней элеутерококка колючего, экстракт травы эхинацеи пурпурной, кверцетин дигидрат, сырьё для БАД «Селен-Био» , сырьё для «Цинк-Био» , аскорбиновую кислоту, ликопин, вспомогательные вещества: лактозу, МКЦ и стеарат кальция.
Краткая характеристика основных компонентов:
Эхинацея. …Экстракт элеутерококка. …Экстракт виноградной косточки. ….Ликопин. …
Кверцетин. …Цинк. ….Витамин С ….Сырьё для БАД «Селен-био» . …«Авимин®–С» . …
Лактоза …Кальция стеарат. ….
Fayzali Kholov
пейте актимель))
Ольга Бонн
проверится. . че то болтается в крови...
Инна ........ сдавала кровь после простуды, анализы крови хорошие, в норме
витамины пить, витамина С побольше.
1. бросить курить.
2. исключить газировки
3. пропить курс поливитаминов (есть в аптеке на 1,2, и тд месяцев)
4. есть больше фруктов и разнообразной пищи
5. антибиотики снижают иммунитет, ограничить их употребление
6. гигиена
7. исключить сильную умственную и физическую переутомляемость
8. спать побольше но не очень много! то есть не мало)
9.