Здоровый образ жизни

Как относитесь к вегетарианству?

Нейтрально
Сергей Роганов
Лучший ответ
Да нормально. Но я больше отношусь к веганству-сыроедению.
Меня от них колбасит.
Ирина Антипова
Положительно.
Мага Ахулоджаб
Я он
Олег Гаврилов
Никак.
Андрей Вормка
Дай угадаю. Вы думаете, что у вас толстой лицо или типа того? И прекратили мясо есть в надежде на снижение веса? Я угадал?
Happy On-Life
Влад Ахмадуллин Я уж недели две веган, до того как узнала)
Секта шизиков.
Super Schastie
Если они не пытаются навязать мне силой своё вегетарианство, если не задалбливают мне мозг разговорами про это, то вполне нормально. Человек имеет право есть что он хочет и вести тот образ жизни, который он хочет.
К самому явлению нейтрально, но представители этой моды порой ведут себя как безумцы, аж страшно.
D)
Doinita )
Корабельникова Екатерина посмотри как себя ведут представители твоей моды, убивают, лицемерят, уничтожают экологию, в которой ты между прочим варишься.
Нормально, но я вегетарианцев боюсь. Они как мелкая школота : вижу цель не знаю преград)
Я только за! Правда мне пока не достичь такого уровня, чтобы полностью перейти на овощи и фрукты. По мне так жизнь для этого должна быть размеренная.
никак не отношусь.. полный отказ от чего бы то ни было - это абсолютная крайность.. а она, как известно, до добра не доведет..
многие от чего-нибудь да и отказываются - от мяса и животной пищи, от алкоголя, от детей, от секса.. от мытья и тд.. и ничего общего с реальной жизнью и пользой это не имеет.. это просто такая ролевая игра..
Смысла в этом нет т. к. все равно животное убили, а его съесть то нужно

Раньше убивали животных, чтобы их скушать

Убийства животных никогда не прекратяться

Животные едят других животрых

Как по мне - это нормально

Отношусь нейтрально т. к. это выбор человека
Хорошо отношусь, сама решила стать веганом но не выдержала))
Вегетарианцев не ем принципиально!