Здоровый образ жизни

Подскажите как избавится от синяков под глазами, питаюсь правильно,

T!
Tam !
Стараться высыпаться..
Руслан Хабибуллин
Лучший ответ
Что то сосудистое. К окулисту обратись пропишет нужные мази или капли
Никак.
Проверь почки и печень. Спи дольше. А ну и перестань хандрить. Мир прекрасен. Замечал, что многие кто то и дело что целыми днями ноют о плохой жизни ходят с синяками под глазами.
Бросить дрочить, провериться у врача (почки, например)
У меня всю жизнь так
Дольше спать)))
Синяки под глазами - это проблема с почками. А почки - это источник энергии в организме. Если они перегружены - значит где-то идёт её нерациональная трата.

Работать тут надо комплексно:

1) для самих почек - массажи, йога (особенно перевёрнутые позы - их хорошо дают в йоге Айенгара).
2) улучшать питание. меньше сладкого, трансжиров, алкоголя, красного мяса. больше свежих овощей. чем хуже мы питаемся - тем меньше энергии и витаминов получаем из пищи и больше её тратим на переваривание вредных продуктов. Сохранять энергию поможет раздельное питание - так легче всего перевариваются продукты, а есть можно при этом досыта. Почитайте тут: https://holo-system.ru/razdelnoe_pitanie_theory
3) следить за режимом питья. стакан воды с утра обязательно. лучше всего - сурицы. Без воды почки загибаются. А вода с отрицательным ОВП (окислительно-восстановительным потенциалом) - наоборот наполняет энергией. И сурица - самый простой способ её сделать из любого зерна, способного к прорастанию. Почитать про ОВП и сурицу можно здесь: https://holo-system.ru/ovp
4) со стороны психологии - разбираться с внутренними конфликтами, страданиями, стрессами. на них уходит колоссальное количество сил и энергии.
5) ежедневный сон. чаще бывать на природе. дыхательные техники. это всё восстановит уровень энергии. Самая простая дыхательная техника: https://holo-system.ru/holo-dihanie
Denis Bowdilow