Здоровый образ жизни
Такая ситуация, покалывают места где растут волосы, когда тестостерон поднимается! Что это такое? Болезнь?
Когда поднимаю штангу, или вижу девушку сразу шечешется места (лицо, грудь)
гармоны рвутся наружу. нормально.
Дмитрий Лобанов
Слава богу) просто как то не должно вроде быть такое или норма?
По факту да болезнь, но затяжная не сразу может проявиться, это зомбироботы своим энергополем лезут тебе в тело чтобы там прижиться. Возможно ты слишком много съел стероидов или ещё какой дряни.
В древности их вроде русалками называли мол щекочут. Рекомендовалось подальше держаться от воды чтобы не утянули под воду и не утопили, они как любые арабские джины поближе к воде держатся.
Средство от них осина вроде, они эти чесоточные роботы идут на пористые структуры а у осины самая высокая пористость из деревьев. По сути они есть у всех людей и все чешутся немного, но у некоторых их много из-за особого химического состава тела изнутри. Они на грязь идут - мыться бессмысленно.
Нечистики их вроде ещё называют.. Короче у тебя химическое отравление и от этого такое.
Попробуй или рядом с огромной осиной переночуй без палатки, пару раз, а лучше пока не пройдёт. Кожа при выходе этой дряни из тела на осину может краснеть и опухать, побочный эффект.
Типа того. Сам всего не знаю. От физической нагрузки ещё из тела они выходят немного тогда тело особенно в этих местах чешется, используют тело как ёмкость.
Ещё можно попробовать вколоть в вену препарат от различных алергий неустановленного типа тогда они иглами по всему телу заколят особенно по половым органам, но может легче стать. Препарат-Супрастин, синтетический аналог вытяжки из печени обезьяны. Эти аллергии которые в теле сидят боятся древнего ритуала - поедания печени испуганного врага которого долго били. Такая вот ерунда.
Дмитрий Лобанов
Объясни лучше мне как жить здоровым образом жизни и быть счастливым