поищи в нете книгу
михаил столбов
"как я вырастил новые зубы"
Здоровый образ жизни
почему в нашем организме всё так слажено работает, что ногти растут, волосы растут и обновляются а зубы Нет! ?
пища искусственная типа сахара и пр дряни как мясорубки терки варки ...мешает ели б как древние все что растет без химии глядишь былоб все естественнее
Потому что Бог дает нам зубы бесплатно дважды - коренные и молочные. А в третий раз за зубы нужно платить.
только ли зубы.. . суставы стираються, кости становяться хрупкими, органы изнашиваються
Артем Низковских
видимо всё-таки дело в питании и образе жизни...
Читал, что бабка-китаянка, у которой зубов давно уже не было, стала жаловаться внукам на зубную боль. Те прикалывались.. . а у бабки сколь-ко то новых зубов вылезло.. . то ли 6 то ли 8...
Зубы мы сами угробляем. Их надолго хватити, если правильно питаться.
Технократия, мы не должны жевать зубами то, что сейчас жуём, зубами мы должны были жевать еду.
Просто если бы зубы у нас постояно росли, то они были бы у нас большими и это было бы не очень удобно. А если бы они часто выпадали, то это тоже не удобно . В нашем организме сделано всё так, чтобы было хорошо.
А и ещё вот у акулы примерно 25 вроде рядов зубов, все последующие у неё находятся один за другим поскольку акуле нужно есть, а зубки чистить она не умеет, то они у неё стачиваются и выпадают, а как известно акула без зубов, как человек без глаз она просто не сможет охотиться. Поэтому у акулы столько зубов, а у человека столько. Эволюция...