Здоровый образ жизни
Говорят что спать вечером...ну допустим при закате солнца нельзя...так ли это??? и влияет ли это как то на наш организм?
Прихожу с учёбы в 16:00 и просто нет сил...и вырубаюсь спать...часиков так до 19:00....(говорят что нельзя спать в это время)..так ли это?
это зависит от солнца она так же влияет на нас как и луна. с 17:15 приблизительно до 18:30 не желательно спать будет болеть голова, плохое настроение .Так же легко вставать утром с 05:30 до 06:30 позже просыпаться тяжелее.
На меня не влияет. Люблю отдохнуть днем часок независимо от положения Солнца.
Наталья Захарова
написанно про вечер...
Если хочется спать, то ложись, ни о чем не думай!.. .
В это время нельзя спать только тем, кто потом с трудом ночью засыпает.
я раньше иногда спала в такое время часик-полтора, потом у меня ужасно раскалывалась голова. затылок болел, глаза болели, лоб сильно болел. я чувствовала себя побитой, разбитой. больше я в такое время не сплю никогда.
это вредно про это много написано всякого умного.
Я иногда тоже ложусь спать в вечернее время на2-3часика просыпаюсь всегда усталой и с плохим настроением.
Я это не практикую, хотя иногда хочется. Голова потом ужасно болит. Лучше потерпеть до вечера.
Спать не то что на закате - спать под прямыми лучами солнца не рекомендуется. Да и под лучами луны - тоже, кстати.. .
P.S. Комменты не читаю. Хотите оспорить мнение - пишите в личку.
голова раскалываться будет. . давление скачет...
Тоже не раз слышала о таком и однажды бабулька одна все-таки пояснила: за закате знахари и маги всякие делают свои черные дела: снимают порчу с обратившихся к ним больным и отсылают при помощи всяких заговоров на спящих в это время.
Просто голова потом почему-то болит....
это из области суеверий . Типа счастье проспишь
бред спать надо тогда когда хочется.
все врачи твердят, что это ослабляет организм. правда я не знаю, как это происходит
Может связано с тем, что в это время планета земля начинает нас двигать по направлению своего движения по орбите?)))
т. е. планета движется по орбите в одну сторону, а при вращении днём нас планета перемещает на заднюю часть, а ночью перемещает в перёд себя. И как раз в вечернее время происходит замирание, когда мы движемся с планетой в космическом пространстве с одной скоростью)))
как вам такая теория?
организм быстро стареет