Здоровый образ жизни
Как облегчить похмелье?
На понижение градуса пошла, сейчас хреново себя чувствую
Варианта два.
1)Подобное лечить подобным. Минус-может перерасти во вторую пьянку со всем вытекающим из этого утяжелением ситуации.
2)Вообще не бухать, выходить из пьянки насухую. Да, тяжело. Но надо терпеть. Из личного опыта могу посоветовать много пить жидкости любой, стараться что-нибудь съесть (даже через силу) и -если спится, что при сильном отходняке почти не получается (по крайней мере, у меня была стойкая бессонница) -СПАТЬ! Я ещё спасался от всей этой "ломки"длинными пешими многочасовыми прогулками-это отвлекает и помогает убить так долго тянущееся время. Ещё помогает физическая работа (напр., вскопать на даче огород) -потеешь и с через пот вся дрянь быстрее выходить из организма. Ну вот как-то так. Желаю скорейшего "выздоровления "(кто в теме, тот поймёт).
Елена Туйчина
Спасибо за Ваш ответ! Я после такой веселухи около года не могу даже смотреть на алкоголь без отвращения
Клин клином вышибают! Или подобное лечат подобным!
много жидкости и витамина С . воду с лимоном, соком лимона .
Андрей Кочуров
Самый правильный ответ из всех, такую шляпу сверху советуют
Надо мяском закусывать, чтобы похмелья не было.
Деды воевали? Вот и ты за них пострадай!
Оля Павлюченко
В дурку вам, батенька)
Не похмеляйся!!! Горячий острый суп. Много жидкости. Да, и аспиринчику пару таблеток.
Алина Косарева
Доширак острый помогает да немного
Купи зорекс. Очень помогает
Контрастный душ, выпить ещё литр пива и уснуть до лучших времен.
Ирина ***
вы знаете, насчет пива кому как... у меня от него после похмелки возникала дикая изжога и чтобы хоть немножечко полегчало, литром я не обходился, поэтому с некоторого момента "поправляться"пивом я прекратил наглухо, обычно, если накануне пил вино, лечился вином и т. п.
100 грамм и огурчик
Марш-бросок на 10 км.
100 беленькой и супчик.
Только выпивкой или отлёживаться, но отлёживаться херова для сердца тк кровь густая
полисорб примите, поможет достаточно быстро, и на будущее совет - лучше полисорб принимать накануне, тогда и похмелья быть не должно
полисорб советую из опыта, и можно принять контрастный душ, меня это быстро в чувства приводит, после полисорба минут через 20 уже лучше