Здоровый образ жизни

бодун, т е похмелье, я к тем кто пил, лучший способ его облегчить, без алкоголя

Инга
и на старуху бывает проруха. Даже была передача по поводу похмелья- ни какого алкоголя, только аскорбинка поставит на ноги ( это квашенная капуста и рассол ее, бочковые огурчики с рассолом ( но не уксусные) , просто аскорбинка аптечная, лимон и тд) Но на мой взгляд лучше рассола еще ничего не придумали, головную боль и ломоту в теле можно снять аспирином ( ацетилсолициловая кислота) - он же алказельцер, аспирин лучше шипучий. Радужных выходных :))))
Светлана Беспалова (Билетина)
Лучший ответ
без алкоголя ничего не получиться. проведи два эксперимента и увидишь потом выбери мой ответ лучшим.
Zhanat Zhanabaeva
бульон куриный сок апельсиновый и погулять либо физически что то поделать что бы пот прошиб, потом душ и спать. Не пейте так больше.
Диана Каримова
У нас командир утром перед вылетом всегда аскорбинку шипучку употреблял!! !
Мы пробовали-действительно помогает!! !
Два стакана и голова соображать начинает (хоть страну пребывания вспоминаешь)
А если по существу вопроса, то действительно витамин С разрушается алкоголем. И его восполнение как раз помогает восстановиться!!!
Natasha Runo
Чай не крепкий не сладкий.... можно с лимончиком но тогда немножко сахара.
А вообще Самое лучшее лекарство ...СОН!
Ольга Беляева
Ольга Ротар
квас попей очаковский.... 2 литра выпил в течении дня.... так легко становилось сразу...
Надежда Яриш
томатный сок с солью и перцем (красный или черный) но лучше не много водки добавить (грамм так 15-20 на 0.5 литра)!!
росолу братцы, росолу!
пьяные какашки в туалете оставляешь-разум просветляется мгновенно
мороженое ставит на ноги