Здоровый образ жизни
Возможно ли быть вечно молодым? и победить старость и вечно жить?

Вечно молодой, вечно пьяный.
то возможно. только вечность под вопросом.
Жить вечно-тоже сомнительное счастье...
ты должен быть уверен для этого что твой организм не стареет
врятли ты имеешь подобную способность
и этот принцип более актуален для срока жизни, а не визуальной составляющей
визуальная составляющая идет от магнетической ауры которая сопровождает каждое рыло
врятли ты имеешь подобную способность
Турлан Какишев
Бред сивой кобылы! Займись познаниями официальной науки по поводу жизнедеятельности организма от рождения до наступления смерти!
это зависит от того, что вы называете молодостью. Если хорошо изучить вопрос, то становится ясно, что некоторые процессы дегенерации клеток начинаются в детстве, а если начать придираться, то еще во внутриутробном периоде.
Так что гомеостаз - сохранение организма таким, какой он есть, в реальности не существует.
Жизнь это постоянное изменение, а их отсутствие - смерть (это банально, но это правда)
Называть изменения старением (с негативной коннотацией) или нет - дело вкуса, человеческой косности и глупости ;)
Кроме того, на уровне ДНК происходит постоянное старение. Однако, если очень постараться, то можно заменить все клетки на более молодые, способа пока не знают, но хотят узнать. Проблема одна - мозг, нервная система и личность. Что-то из памяти придется стирать. Кроме того, личность меняется и её "омолодить" нельзя просто потому, что тогда вы убъете старую личность. То есть уничтожите одного человека и создадите другого... А это вам надо? ;)
Я, скажем, не хочу жить вечно, я хочу жить здесь и сейчас.
Завтра уже менее реально. Гарантий, что человек проснется после потери сознания (а он теряет его каждую ночь) нет. Я неправ?
Возможно, только не для нас.
У нас, у смертных только один конец, гроб. Но так как я оптимист, я стараюсь о таком не думать и наслаждаться жизнью!