Здоровый образ жизни
а если продать свою душу дьяволу то я вечно молодой и красивый буду???
Неееее будете как мегеры, потому что он только обещает, а сам душу вашу заберет и все и будете вечно гореть у него в Аду!
Кинет. Ибо он ложь и отец лжи)
Возможно. Но согласись, что говорящей жопе это - совершенно незачем :)
Не верь, обман это всё! Чего то я не заметил, что наши народные депутаты стали хоть чуточку моложе и красивее. Так что лучше оставь свою душу при себе, так поспокойнее будет.
Дьявол - это Бог желаний и страстей. Кто имеет чрезмерные желания и страсти открывают доступ в свою душу-сознание демонов -духов, которые ослабляют волю человека и руководят его поступками.
"Вечно молодой и красивый" в одном теле - это значит оставаться неразвитым и отсталым в эволюции сознаний.
Знаете сколько таких как вы продали? Фауста читали? Помните чем кончил фауст?
смени ник- а то похоже что уже продал и вырученное давно потратил...
А что, к Вам уже приходили с таким предложением?
Будет жопа...
Ты похоже её уже продал. С чего бы тогда у тебя так крыша съехала, что задницу показываешь?
Только на фото твоя задница останется молодой и красивой.
Конэшна, дарагой! Ты вечно будешь таким жгучим и гламурным. Однако, тебе придется совращать всех нас.
неа, только до смерти, а потом будешь вечно мучаться....
нет, только в земной жизни.... Но жизнь вечная куда длиннее