Здоровый образ жизни
Очень хочу курить, кажется, душу продам за сигарету!
Срочно объясните в красках и ужасах, почему беременной женщине нельзя!!!!а то в ларёк побегу :,(
Почему нельзя? Беременной женщине курить можно.. .
Нерожденному еще ребенку - вот тому - да, нельзя. Он рискует после своего рождения обзавестись букетом "приятных" болезней типа астмы (и задыхаться в приступах каждый день) , атопического дерматита (на любые продукты, запахи, синтетику, т. д.) , нервных расстройств и прочих "замечательных" штук.. .
Так что, дорогая будущая мамочка, бегите в ларек - себе любимой Вы ничем не навредите.
Елена Сычева
Спасибо! я удержалась))
Я во время беременности вообще запах сигаретного дыма не выносила - меня тошнило и мутило.
Подруги беременные курили некоторые.... в общем.... если честно.... одна не доносила, у другой слабый ребёнок родился.
у тебя будет плацента вонять куревом... фуууу
значит так в красках и ужасах: у ребенка от недостатка кислорода, который вызывает никотин, начинаются болезненные судороги, вам своего ляльку не жалко?
малявочка там у тебя внутри задыхаться будет. Предствавь, что тебе ротт заклеили. , а нос прищепкой зажали....
если очень хочется, то можно но самые слабые. мучая себя вы мучаете и ляльку)
Мне тоже очень хотелось, взяла сигарету затянулась 2 раза и выкинула, перехотелось! Затянись пару раз, от этого ниче не будет!
У ребетенка сжимаются все капиляры венки и сосудики при каждом вдохе дыма! он боится того что ты закуришь уже даже когда ты только об этом подумаешь! а ему все это больно! это научно доказано! сама статью прочитала где-то и сразу курить расхотелось! но перед роддомом не выдержала и выкурила одну.... страшно было! а сейчас прошло 2 месяца и доже не тянет! :) здоровья вам и вашему малышу!
найдите силу воли!
от одной ниче не будет
Tash Mclean-Cullen
Где одна,там другая.Из личного опыта.Не стоит даже половинку.
Я с дочкой 10 лет назад очень тяжело бросала курить, но с каждым днём всё больше понимала, что люблю дитё сидящее в животе больше всего на свете и хочу чтобы он родился здоровым и счастливым. Очень часто дети курящих мам рождаются с бр. астмой и многими другими заболеваниями. Итого в 3 месяца я собрала все силы и бросила курить. Сейчас как только узнала что беременна (в 1 месяц) сразу же бросила и могу дать честное пионерское, что больше курить не начну. Просто знаю себя, что ради себя курить не брошу (пробовала и не раз), а вот ради ребёнка-ЛЕГКО!!! Хотя конечно же правильно будет научиться любить и себя тоже.
Муж мой советует вам не общаться с курящими. Мы с ним вместе бросили в один день)))
Какая преданная любовь к себе !!!
рекомендую почитать Аленна Кара Как легко бросить курить. Я как узнала про свою беременность- прочитала и сразу бросила, до этого стимула достаточного не было прекратить травиться, и уже второй год не курю и мужа ругаю - запах курева стал просто омерзителен, за что же детки должны его терпеть?
Елена Сычева
да я за полгода до беременности ещё бросила, т.е. больше года уже не курю. Просто, видно, перенервничала, и хоть кандалы на себя надевай, прямо мерещится запах сигарет. Спасибо Вам, как и всем остальным отвечавшим: полегчало
Душу продала тогда, когда начала курить. Любая слабость- уступка Дьяволу-искусителю. Так что теперь отдавай долги Богу!
В Тебе ведь Божественное творение- дитя.
Мы, человеки, в том и подобны ЕМУ, что способны творить. И дитя Твоё-самое великое твое произведение искусства. Подобного не будет!! !
И не надо никаких ужасов!
Думай!!!
И не надо никаких ужасов!
Думай!!!
Если хочешь родить слабенького, отстоющего по всем данным ребеночка, а еще хуже ДАУНА, то можешь курить дальше. Только не смей в роддоме оставлять свое творение!
Елена Сычева
нет, даун уже не родится, семь месяцев уже. Но мысль я поняла, спасибо за поддержку
Дети - цветы жизни!! ! вы хотите, чтобы у вас был завядший цветок?!?!
то же
Потому что ребёнок дышит этим дымом и мучается! Представь, что тебя посадили в газовую камеру - это то же самое! Есть средства, отбивающие тягу к курению! Пожуй ветки берёзы - это помогает.