Здоровый образ жизни
Как оставаться долгое время здоровой молодой, красивой???
Для этого самое главное надо быть очень доброй!
Надёжный вариант только один - спать в летаргическом сне. Говорят, по 20-30 лет спят и остаются в том же самом возрасте и красоте, в каких уснули. Вот только один недостаток у этого метода - после просыпания организм начинаем очень быстро, почти "на глазах" стареть, а ещё говорят, что после такого сна долго не живут почему то. Вот и выбирайте, как Вам лучше жить - во сне летаргическом, оставаясь молодой, красивой и здоровой, или наяву, старея постепенно, как и все мы..
Не курить, не пить пиво и всякую дрянь, закаляй организм, больше двигайся. Никакой косметики!!!
Для этого есть пять основных факторов - психология, чистая вода, хорошее питание, дыхание и физическая активность. Приходите в Клуб здоровья, постепенно всему научитесь.
Зачем изобретать велосипед)) ) Оч. интересные есть учения в Китае... древние...
спорт, секс, хорошее настроение ну и про питание надо помнить...
есть комплексное решение этой задачи, это ФЛП.
Быть молодой в душе! Если вы чувствуете себя на 50, то и крема, и образ жизни, отсутствие сигарет и пр. - всё до лампочки!
правильное питание, активный образ жизни, поменьше стрессов.
Не заедать проблемы пирожками
кататься на дешевой тачке
Здаровый образ жизни
Для этого есть крема, процедуры, массажи для лица)