Здоровый образ жизни
Что жрать, чтоб прожить долгую и здоровую жизнь?
Про все продукты пишут "ВРЕДНО!". Но при этом ни про 1 продукт не говорят "полезно!". Так чему верить? С 5 лет на завтрак и ужин ем бутеры со сметаной и творогом. Недавно начал выпивать по 2 стакана молока. Хотя про молоко пишут, что мол кальций забирает да и не для человека, но вроде как жив. Выходит я должен был уже без костей остаться, но по росту опережаю всех в семье. Но при этом да, у меня частый насморк, особенно осенью, то есть сейчас. Бывает такое, ложусь, наклоняю голову назад, и сразу будто что-то перекрывается в носу и дышать не могу. Прыщи да, тоже было их много на руках, на лбу иногда проскакивали, хотя в основном на лице появились после того как начал бриться. Но прыщи на руках начали исчезать, хотя я начал еще и выпивать молоко. И это все только про молоко!
чтобы прожить долго и здорово, на первом месте зарядка по утрам и спорт-физкультура для здоровья. потом уже еда. про деревню мужик правильно написал. если бы молоко было вредное, мамки бы не кормили детей новорождённых. с возрастом какие то изменения происходят у некоторых людей и им действительно нельзя молоко, плюс аллергики. если молоко длительного хранения, вроде бы более 3 суток, тогда там есть антибиотики. ну ещё пальмовое масло кладут в него (не везде конечно. надо читать этикетки). вред его спорный вопрос.
Марья Иванова
Да с чего там антибиотики-то?))) Оно же просто обработано термически от всех микробов и в коробку стерильную разлито. Почитайте про саму технологию. Пальмовое масло и подавно не про то и не туда. Такое молоко как раз чуть ли не самое безопасное. Детское, кстати, так и производится.
Чем меньше будешь потреблять пищи, тем дольше проживешь. Только не переусердствуй.
Иван Фролов
ты ему так до анорексии насоветуешь )
Всё мясо, молочка, всё это вредно.
Если хочешь дольше и без болячек жить, переходи на вегетарианство, а потом возможно на сыроедение.
Если хочешь дольше и без болячек жить, переходи на вегетарианство, а потом возможно на сыроедение.
что от солнца растёт
Молоко лучше не пить, там более магазинное
Марья Иванова
Ну, магазинное-то как раз проверенное и безопасное в отличие от домашнего с рук))
После 36 жуй только рыбное... Раз в месяц только вареную курочку... Купи себе на правый большой палец руки золотое кольцо с рубином и внутри слова "aenos del p'ero del toros" не знаю перевода токо щас пришло... Даже если с ошибками то только так... И не продааай кольцо 376 лет
Еще в полнолуние купи фиточай саган дайля и настаивай 3 дня а потом пей
Еще в полнолуние купи фиточай саган дайля и настаивай 3 дня а потом пей
Не ешь сладкое, жирное, всякие там колбасы и тд. Ешь больше той еды, которая дает природа, а не делает человек, - фрукты, овощи. Мясо вообще лучше не есть, его неизвестно чем кормят, колят и тд, и в нем плохая энергетика, как бы это по-дурацки не звучало. Многие вегетарианцы и веганы живут по 100, а то и больше, лет. И пей воду чистую каждый день свою норму.
Если хочешь долго жить, переезжай в деревню! Там будешь кушать на 85% здоровую еду!
Очевидные вещи, вроде. Спорт, высыпаться, избегать жирное, острое, жареное, еду с добавками и фастфуд. А что до молока, вопрос индивидуальный. Одно скажу, наши бабушки пили его всю жизнь, жили столько, сколько всем бы неплохо прожить. Моя лично до 98 дожила. Так что пейте молоко на здоровье и ешьте творог со сметаной, если хочется. Главное берите все крупных заводов, они точно за качеством следят.
Стараться нужно питаться по Библии - священной книги.
Вплоть до всемирного потопа люди жили по 500-900 лет и только после потопа уже начали жить меньше..
Питаться нужно именно сырой растительной пищей, то бишь "сыроедение". Насчет молока и молочки которая сделана из него, употреблять не надо, только младенца мать должна кормить своим молоком. Оглянитесь на животных в ДИКОЙ ПРИРОДЕ.
Вплоть до всемирного потопа люди жили по 500-900 лет и только после потопа уже начали жить меньше..
Питаться нужно именно сырой растительной пищей, то бишь "сыроедение". Насчет молока и молочки которая сделана из него, употреблять не надо, только младенца мать должна кормить своим молоком. Оглянитесь на животных в ДИКОЙ ПРИРОДЕ.
Похожие вопросы
- Кто проживет дольше? Городской человек или деревенский если оба ведут здоровый образ жизни...
- Если человек слабо питается, употребляет алкоголь, ходит только на работу, не принимает даже витамины - проживёт долго?
- Пожалуйста,поделитесь своими рецептами сохранения красоты и здоровья, уж хочется прожить долго,долго !!!
- Что надо сделать, чтобы прожить долгую жизнь?
- кто в мире прожил дольше всех из долгожителей
- как прожить долго и счастливо!и что для вас счастье?
- Как прожить долгую жизнь???
- Как оставаться долгое время здоровой молодой, красивой???
- Как прожить долго?
- А правда что если всегда быть немножко голодным, то можно прожить долго и здороаье улучшится?