Ну из минусов города только загазованность, в остальном одни плюсы для выживания, а в деревне нет цивилизации, туда в случае чего даже скорая не доедет во время.
В деревне: работы нет, магазинов со свежими продуктами нет, больница находится далеко, люди конченное г*внo которое сует свой нос к соседу и гадит ему. Но зато свежий воздух с оттенком аромата навоза, жома, и дыма соседской печки. Высокая преступность.
В городе: работа есть, магазины под окном, больница рядом, люди г*вно, но этому г*вну нет друг до друга никакого дела. Но загазованность, и шумно. Преступность ниже, т. к везде камеры.
Здоровый образ жизни
Кто проживет дольше? Городской человек или деревенский если оба ведут здоровый образ жизни...
Некорректный вопрос. Деревня деревне рознь, также как и город городу. Есть такие города, в которых никакой ЗОЖ эту жизнь не продлит. А есть и деревни, в которых невыносимо жить, как ни старайся.
Деревенский по любому раньше зажмурится. На долго не хватит держать здоровый образ жизни.
деревенский, т. к. натуральные продукты, свежий воздух бла бла бла, ко ко ко ко кудах тах тах
Айнура Мырзабек
А в городе что, продукты синтетические?
воля случая например))
одного может погубить глушь, другого реальней авто на зебре. тут как фишка ляжет))
проживёт дольше тот, кто двигается. это самое главное.
Пока Вы здоровы - лучше в деревне. А как заболеете - сразу будете рваться в город.
ну типа деревенский, ведь нет влияния машин и других газов