Здоровый образ жизни
Если человек слабо питается, употребляет алкоголь, ходит только на работу, не принимает даже витамины - проживёт долго?
Например женщина, 44 года. Долго ли проживёт человек если она практически сдулась?
Если запивает пиво водкой,
жизнь будет яркой, но короткой.
Тётка в 44 года должна ещё пару лет и привет!
А в Сорок пять - баба ягодка опять!
Гормональная перестройка, конец климакса.
Настроение улучшится само,
• Бросит пить, станет травки собирать и кошку надо завести!!
Тогда легко, ещё +25 лет без проблем протянет.
Средний возраст 73 года, особенно у женщин.
А витамины = чисто химия и яд - только когда уже совсем плохо или для преодоления критической нехватки,
• Если пьёт - надо на ягодках настаивать, вместо витаминов.
0,5кг мороженой чёрной смородины или клюквы (в любом магазине продаётся, где заморозками торгуют) засыпать 5 ст. ложек сахара, отстоять 3 дня, добавить 1 литр свежей тёплой водки.
Настаивать 3 недели.
Употреблядь по 1 «дринк» (24 мл) в любое время суток 3 раза в день перед едой и никаких витаминов лишних больше не понадобиться.
жизнь будет яркой, но короткой.
А в Сорок пять - баба ягодка опять!
Настроение улучшится само,
Настаивать 3 недели.
Юрий Агапов
Витамины - это не Яд! Они приносят пользу здоровью.
ну лет до 80 точно
от наследственности зависит. может через пару лет умрет, а может до 90 доживет
Почему-то такие долго живут, вопреки всем здравым смыслам. Не, ну если только какой-нибудь собутыльник убьет
Rustam Urashev
ошибка выжившего. вы видите тех кто в таком состоянии долго прожил, но не учитываете тех кто не дожил. на одного алкаша - долгожителя, приходится гора трупов его собратьев по бутылке
Если не толстая, то долго проживет.
Юрий Агапов
Худая. Почти сдулась. Грудь особенно.
готовь похороны, если ещё витамины не принимает...
АЛКОГОЛЬ - это не только наркотик, но и клей, который склеивает эритроциты. Даже от маленьких доз образуются тромбы, которые после каждой рюмки увеличиваются в размерах и вырастают в длину до 35-40 см. В любой момент тромб может оторваться и человек может умереть в молодом возрасте. Алкоголь - яд замедленного действия. Трагедия наступает не сразу, а через несколько лет. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как постепенно разрушаются все внутренние органы: цирроз печени, камни в почках, диабет, рак ...Алкоголь укорачивает жизнь на 30-40 лет. Как правило, пьяницы не доживают до пенсии. Есть единичные случаи, когда пьющие живут до 80-90 лет, если они из рода долгожителей.
Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.

Она еще здоровых 10 человек родит.
Тепличным не понять.
Ничего не будет, все в порядке, так пол страны живет
каким боком тут замешаны витамины - не совсем понятно... но я бы посоветовал этому человеку чета делать. и там как бы на мой личный непрофессиональный взгляд сразу комплекс причин. когда ты употребляешь много алкоголя, я по себе говорю, то жрать особо не тянет. в итоге ты худеешь. сильно так... зато вот если бросить - появится желание кушать все, что не было скушано за эти годы и можно превратиться в толстячка легко и весело. я так, когда бросал бухать - очень сильно так разжирел, так как ежедневно употреблял по несколько литров молока со всякими вкусами, сырки в шоколаде пачками, а так же йогурты большие тоже по несколько штук.
Никто тебе не скажет. Организм странная штука, тот кто всю жизнь ведет правильный образ жизни, может умереть от рака, а тот, кому пофиг на зож может прожить до 90.
В России так много людей живут, лет до 50 как минимум, может и до 90 дожить
проблемы со здоровьем как минимум. депрессия, возможно, чувство подавленности. херово будет чуть ли не вечно. так что не стоит.