Здоровый образ жизни
Можно ли выглядеть моложе и лучше, а так же жить дольше, если не употреблять алкоголь?
Или это миф зожников
можно. вот только как ты выглядишь и сколько живешь от генетики и много чего еще зависит. ты можешь работать на вредном производстве или быть на лекарствах или жить в центре москвы и выглядеть как запойный алкоголик, потому что печень у тебя будет загажена не меньше
смотря как бухать, если в меру и хорошее пойло, то даже на пользу
Миф. Съесть и вдохнуть, можно столько гадкого, что это затмевает весь алкоголь вместе взятый. Химия и так далее, специи, полуфабрикаты и много чего ещё. Ну ещё алкоголь, помогает, запустить систему и переварить этот пищевой отстой.
Майра Серикбаева
Что плохого в специях? Это вроде мега полезная, растительная штука
Конечно. Алкоголь - яд, чтобы кто не выдумывал.
мой дедушка любил выпить и дожил до 70 лет. я пью меньше, хотя поллитра самогонки пью без всяких последствий. Пока ничего плохого нет. Вреднее всего мало активная жизнь, отсутствие контроля артериального давления, высокая сворачиваемость кроови.
Не обязательно.
Средиземноморская диета тому подтверждение.
да, можно. но кому нужна такая жизнь?.. это ж скука смертная)
Гульнур Куздеубаева
Я вообще не пью! Не хочу превращаться в подобие скота! Хотя скот не пьёт !
Если не бухать недельными запоями и не отмечать выход из запоя новым запоем, то можно. Но если генетикой заложено, то бухай, не бухай, один фиг можешь и в 50 и в 20 кони двинуть. Лотерея блин. Но у алкоголиков шансов окинуться пораньше больше. Короче бухать надо в меру. тогда всё норм.
Ну а насчёт зожников там всяких, набери в гугле Джеймс Фуллер Фикс. Яркий пример того что как не крутись, от смерти не застрахуешься.
Алена Махамбетова
Просто одного чела алкаша видел на ютубе, ему 47, выглядит на 60, весь в морщинах, еле ходит, здоровье как у 70 летнего... пенсионер вообще, хотя даже 50 нет... Мой батя в 55 и в пазы моложе выглядит...
Конечно можно !
Смотря сколько алкоголя. Можно всю жизнь, каждый день выпивать пару рюмок коньяка и прожить очень много. Японцы выпивают, грузины, итальянцы и куча стран, и заметьте живут дольше нашего. Потому, что пить умеют и этот их ритуал наоборот расслабляет, помогая забыть дневные заботы. Что за стереотип с этим алкоголем? Сахар и переработанное мясо, гораздо вреднее
Алена Махамбетова
У нас водяру хлещат, а у них вино, разные вещи))