Здоровый образ жизни

Кто совсем не употребляет алкоголь и как долго? Без релиозных или мед. противопоказаний.

По мне судить еще рано) . Мне 14 лет, я конечно дал себе слово, и обещание - никогда не пить, ни по праздникам, ни по гулянкам. Моя бабушка - вот ей 62 года, и она еще ни разу за свою жизнь не выпила ни капли алкоголя. . Она за всю жизнь очень много раз была на Днях Рождения, была на гулянках, по праздникам - она рассказывала то что все пили, и заставляли ее употребить хоть чуть-чуть. Но у нее была сила воли) она была единственный человек, который сидя за столом выпивала только чай.. . -вот она действительно имеет огромную силу воли, знание про то что алкоголь вреден...
Елена Григорова
Лучший ответ
Настёна Кафанова Удачи вам. Если есть желание быть здоровым и умным человеком, то никто и ничего не будет помехой.
Не пью даже пива, уже много лет, с юности.
Я не пью. Вообще. Просто вкус не нравится.
дело в том что в мясе есть некие вещества которые удаляются только алкоголем. человек сам производит алкоголь. поэтому некоторым людям он не нужен. мне-нужен иногда. я пью примерно раз в 3-4 месяца. сосет под ложечкой. однако! употребление алкоголя вымывает и другие вещества которые есть только в мясе. поэтому после пьянки всегда хочется мяса потрескать. то есть-если постоянно пить и жрать мясо-пьянка будет постоянной.
вообще не пью никакого алкоголя-он мне противен. Не считаю нужным пить всякую горькую воду-ни вино, ни коньяк, ни мартини
Emre Ishak
значит только я тут пьющая, коли по всем праздникам обязательно, семейная традиция!
давно, уже и не помню как давно. Если и употребляю - в НГ или коньяк с чаем при простуде
2 года, без вышеказанных противопоказаний, совсем, не считая кефира и кваса
Римма ***
Без всяких забобонов. Не употребляю и не тянет
D M
у меня очень веселая и одновременно стрессовая работа- пила много. раньше 5 утра домой не приходила, на работу в 8. потом меня стукнуло что на моих детях это скажется. занялась спортом, диета, не пью и не курю, витамины пью уже 7 месяцев, жениху тоже не разрешаю. уже и не хочется, моя цель того достойна, мне приятно будет видеть моих детей здоровыми. мой начальник- у него аллергия на алкоголь! ! он нам столько жаловался, что очень хочет хоть немного выпить, но потом он так распухнет, что в дверь не пролезет!! ! вот теперь думаю как мне девичник безалкогольный провести, не все мои подружки как я, но угодить хотела бы всем