Здоровый образ жизни

Ходите ли Вы в баню? А сауну посещаете? Чувствуете, что это помогает быть здоровыми и красивыми?

Женя Ким
В сауну мы ходим, в римскую, с большим удовольствием, примерно раз в 3 месяца по 3 часа. Довольны очень, потому что замечательно снимает стресс, повышает настроение; после чуствуешь себя моложе и полон сил.
Баймахан Кажмахан
Лучший ответ
Баню не все переносят и им вредна баня.
Особенно тем, у кого сосуды слабые.

Нельзя перегружать организм, он становится вялым и ватным.

Если чувствуете, что плохо нельзя в баню, в душе помылся и всё.

НЕ переношу !
Сергей К
Нет, не хожу: здоровье не позволяет.
Ольга Белкина
сауна - патешиться, а за здоровьем в баню....
Елена Ситало
Ольга Краснова учепник рускага языку падорит
нет, не помогает, баня или сауна - это предельная нагрузка для организма и полезной не может быть по определению (это всеравно что сказать что полезно перетаскивать машину руками одному) , а вот в общественных лишай или какую еще заразу подхватить очень даже легко
Аня Фирс
не помогает (
Артем Джегло
Я очень люблю . Помогает. Но сейчас нет возможности ходить туда из-за маленького ребёнка.
особенно полезны контрастный душ, и ледник после бани (сауны) , аромопроцедуры там, маски для тела с солью, мёдом.
Я часто ходила и в общественную, у нас в городе одна оч хор. баня есть, ничем я там не заразилась.
зравствуйте. не знаю на сколько красивыми вы бедете от сауны но вот здоровью она помогает точно. главное все в меру. мы с мужем после того как отделали сауну на даче. ходим туда каждые выходные. отделывали через этот сайт http://sauna-47.ru/