Бани и сауны в Санкт-Петербурге — 233 адреса на Яндекс. Картах Рядом с центром находятся:
1.
Сауна SPb 420 м
Санкт-Петербург, Адмиралтейская наб., 12, +7 (812) 3127235
2.
Сауна 590 м
Санкт-Петербург, Малая Морская ул., 24, +7 (812) 4945869
3.
Плехановские Бани 1.12 км
Санкт-Петербург, Казанская ул., 41, +7 (812) 5715406
4.
Сауна 1.16 км
Санкт-Петербург, Садовая ул., 25, +7 (812) 3801919
5.
Сауна Питер 1.33 км
Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, 5, +7 (812) 3251518
Все адреса 233
1.
Сауны Санкт-Петербурга – лучшие бани в СПб
Русская парная Умеренные цены
Сауна. спб. ру гарантированно поможет подобрать сауну и баню именно на ваш вкус и кошелек. У нас самый полный каталог саун и бань Санкт-Петербурга и области с фотографиями, точными ценами, контактами и удобным поиском.
+7 (812) 759-37-95 Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, 40 ещё▼
Sauna.Spb.ru Санкт-Петербург сохраненная копия еще с сайта
2.
Сауны Санкт-Петербурга – лучшие бани в СПб, апартаменты Санкт-Петербург, спа...
Кроме сауны санкт, рекомендуем также посетить настоящие русские бани Санкт-Петербурга. Бани спб различаются своими размерами и ценами, но все они...
Сауна в Санкт-Петербурге, на Адмиралтейской набережной. Сауна финская и баня турецкая (хамам).
+7 (812) 234-22-89 Санкт-Петербург, Аптекарский пр., 6 ещё▼
http://www.izzzba.ru Санкт-Петербург сохраненная копия еще с сайта
3.
Бани и сауны Санкт-Петербурга, Бани петербурга, сауны СПб- Sauna360 (Сауна 360)
Вы сможете найти любой вид бани и сауны в спб: финская сауна петербург, турецкая баня...
Для того, чтобы получить скидку, при аренде бани спб и сауны Санкт Петербурга, пожалуйста, сообщайте, что узнали о ней на сайте Sauna 360.ru (Сауна360).
http://www.sauna360.ru Санкт-Петербург
Сауны и бани Санкт-Петербурга с фотографиями и ценами
Все сауны Санкт-Петербурга. Список саун. Поиск. Скидки. Горячие новости. Бани мира. Советы парящимся. Добавить сауну. Датчик температуры. вторник | 12 января. Погода по данным гидрометцентра. днем -2°C, ночью -5°C.
[ссылка появится после проверки модератором] Санкт-Петербург сохраненная копия еще с сайта
Сауны и бани Санкт-Петербурга (СПб)
24.10.09. Сауны и бани Санкт-Петербурга - лучшее место для отдыха в СПб. Что может быть лучше родной баньки, веничка, ароматного пара и неимоверного ощущения свежести, особенно зимой!
http://www.bani.spb.ru Санкт-Петербург "Марсель"
По телефону 31-32-33-1 Вы можете заказать следующие бани и сауны Санкт-Петербурга: Баня ''Марсель VIP'' и Сауна ''Марсель'' по адресу: ул. Ж. Дюкло...
© Бани Сауны Марсель СПб • Разработано по заказу сети бань и саун Марсель • С-Петербург • 2009г
+7 (812) 294-37-87 Санкт-Петербург, Жака Дюкло ул., 8, корп. 1
http://www.MarselSPb.ru Санкт-Петербург сохраненная копия еще с сайта
8.
Ямские бани в Санкт-Петербурге (СПб). Русская баня, финская сауна, криосауна.
Ямские бани - один из старейших и самых известных оздоровительных комплексов Санкт-Петербурга.
Также в оздоровительном комплексе работают криосауна, инфракрасная сауна, массажный кабинет, горизонтальный и вертикальный солярий и самые разнообразные...
http://www.yamskie.ru Санкт-Петербург сохраненная копия еще с сайта Впарилке. РУ - Все бани и сауны Санкт-Петербурга (СПБ)
Подробнее о сауне Сауна на карте. Центр отдыха "Три Кита" Адрес: Санкт-Петербург, Красное Селопросп. Красных Командиров д. 4. Метро: Телефон: (812) 7410017. Парные: Русская баня, Финская сауна. Вмещаемость парной: 20 чел. Бассейн: Бассейн.
spb.vparilke.ru Москва сохраненная копия еще с сайта
Здоровый образ жизни
Подскажите адрес бани или сауны с умеренными ценами в Санкт-Петербурге, районы Невский, Петроградка, небольшой компанией
сауны Санкт-Петербурга и других городов на сайте http://sauna.ru
оперативная информация