Здоровый образ жизни

Лицо очень толстый, прыщавый, грязный, уход не помогает, что делать?

Gulya Sappaeva
мойся чаще, жри меньше и лицо будет тонкий.
Людмила Щукина
Лучший ответ
Искать причину внутри организма. Лицо - зеркало здоровья.
"В этот период усиливается активность сальных желез, что приводит к образованию прыщей и угрей. «Каждый раз, когда мне нужно выглядеть особенно хорошо, у меня вскакивают прыщи,— жалуется Анна.— Такое впечатление, что у них есть какое-то шестое чувство, и они специально появляются в самый неподходящий момент». Тереза тоже страдает от прыщей. «Из-за них я кажусь себе уродиной и чувствую себя неловко,— говорит она.— Когда люди смотрят на меня, кажется, они только и видят, что мои прыщи!»
У мальчиков, естественно, тоже бывают проблемы с кожей. Некоторые специалисты даже считают, что мальчики более подвержены кожным заболеваниям, чем девочки. Тем не менее как мальчикам, так и девочкам необходимо следить за гигиеной и регулярно мыть те участки тела, на которых расположено много сальных желез: лицо, шею, плечи, спину и грудь. Нужно также почаще мыть голову, чтобы сальные пряди волос не раздражали кожу лба. Кроме того, существуют специальные средства для борьбы с прыщами и угрями. «Родители помогли мне подобрать очищающие гели и мази,— говорит Тереза.— А также побудили меня отказаться от высококалорийной пищи. Когда я не ем всякие хот-доги, чипсы и сладости и пью много воды, прыщи обычно проходят»
Ольга Ильина
идти в армию
Уход не помогает не быть грязным? Ну если это уход с периодичностью в месяц, то, конечно, чего-то ожидать не стоило
Денис Реут
Мущина такой какой он есть
Генетику не изменишь!