Здоровый образ жизни
Что есть, если от мяса распирает живот и тошнит, от хлеба стягивается кожа лица, от сладкого кожа грязная и угри?
От мучного изжога, от молочных продуктов метеоризм...
Наладить работу поджелудочной и печени по выработке ферментов. Пить до еды настой цветков бессмертника для печени,. а для поджелудочной - чай из корней цикория (суррогатный цикориевый кофе). Диета - без животных жиров и сладостей., а также всего жареного..
готовить научиться
Рыба и морепродукты. Овощи и фрукты, ягоды,...
пей воду.
Где вы начитались такой ерунды?!
Нур Таубатыров
Из опыта
Если вы женщина, то мужчину надо (со спермой женщина получает многие полезные вещества). Если мужчина - то к настоящему врачу: похоже - дисбактериоз. Возможно, некоторых ферментов недостаточно. Самому лечиться или по советам других - рискованно (что хорошо одному, другому не в радость).
Нур Таубатыров
и что вы уже кормили женщин своим "волшебным" семенем?
Не свою пищу едите.
Овощи, фрукты, ягоды, кашки, бульоны....
Вячеслав Сидоров
Рыба
И не говорите, чего только люди не пишут, при чем по делу, почти ничего, а вот бред какой -то – это всегда ( Если про препараты говорить, то с Егором соглашусь, редугаз на мой взгляд один из лучших препаратов от вздутия. Что важно, за счет того, что в составе 2 компонента, он не только вздутие устраняет но и помогает в дальнейшем такой проблемы не допустить.
Я в шоке просто, что от вздутия оказывается сперма может помочь)))) бред .
Метеоризм бывает от того, что съеденные продукты начинают в животе бродить. У меня такое после молока, и я стараюсь его не пить. Однако, если уж так случается, пью сразу таблетку редугаза - после него газов не бывает.