Здоровый образ жизни
Как и какую кашу правильно приготовить и есть на тощак утром чтобы очистить кожу лица от угрей?
Все кожные проблемы из-за зашлакованности печени. Овсянка (гергулес) хорошо чистит кишечник и печень.
говорят овсянку, что-то не очень в это верю, хотя конечно-осянка полезна
Хорошо есть овсяную кашу с изюмом и немного меда, без жира. А вообще-то постарайтесь приходя домой снимать макиях, протирать сразу же лицо борным или салициловым спиртом и наносить лекарственный крем от угрей. А пятная от заживших угрей снимаются пудрой из Бодяги ( купить в аптеке) смешать с кремом, чтобы держалась на лице и нанести на проблемные места.
Овсянку на воде + корица+изюм (яблоки и пр..) + мед.
Попробуйте протирать лицо соком квашеной капусты, лучше домашней.
Если не брезгливы и есть возможность - на ночь умыть или протереть своей или детской мочой, помогает быстро.
А вообще - это или возрастные изменения в юном возрасте или зашлакованность.
овсянку на воде, без добавок!
Если найдёте цельное зерно (неочищеное) : пшеница, лён, греча, пшено. Прожарить, размолоть на кофемолке, залить тёплой водой и кушать утром. Я покупаю готовый продукт ...в компании Самарский здоровяк.
овсяночка
Все проблемы с кожей имеют один источник - желудочно-кишечный тракт, поэтому начните с него и все само восстановится. Или же если вы еще молоды, тогда это может быть и возрастное, гармональные проблемы, тогда уже нужен специалист и желательно с рекомендациями, потому как лезть в гармоны опасно. А еще от угрей хорошо помогает протирание кожи льдом из отвара ромашки или другой какой травки, можно сделать настойку из чистотела.