Здоровый образ жизни

А ЗНАЕТЕ ВЫ,ЧТО ДЫМЯЩАЯСЯ СИГАРЕТА(ПАПИРОСА,и т.д.) фонит в радиоактивном замере на радиацию--от 25,до 40 микрорентген!

ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ,ПОДЕЙСТВУЕТ НА КУРЯЩИХ!?Бросят курить и займутся ЗДОРОВЫМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ!?Что думаете!?
Все вы такие шутники и юмористы - просто прелесть! Но всё бы хорошо, если бы не было так плохо! Ведь разговор идёт о нашем - те, кто не курит, и вашем, дорогие курильщики, здоровье!
Не секрет, что сейчас буквально все поголовно занялись, наконец-то своим здоровьем - поняли, что ЗДОРОВЬЕ - ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ, что может быть у человека. Поправить здоровье себе, детям и родителям - сейчас самая универсальная потребность! Сейчас даже дети понимают, что ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ – В ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ РУКАХ, что оно – единственная реальная ценность, которая нужна любому человеку. Когда человек прикован к постели, ему не нужны ни власть, ни деньги, ни машины и дачи, и, даже, собственные дети ему УЖЕ не нужны.
И если вы своими же руками разрушаете своё собственное здоровье и здоровье окружающих вас близких людей, то как же вы люто не любите ни себя, ни своих детей, ни родителй!! !
Роман Гончарь
Лучший ответ
Сколько же радиации лучит ЭЛТ Монитор. . Уууу.. . 7 лет сидел перед ним, наверное тысячи две пачек скурил.
Xthrough Glassx
А если курить в Чернобыле - то вапще зашкаливает))
Андрей Муханов
Ох, обрадовали Вы меня, буду долгожителем!
Ведь в горах Кавказа, где много долгожителей, радиационный фон как раз такой, как Вы указали!! !
(А я-то дурак, чуть курить не бросил...)))
пойду выкурю блок сразу... может в темное светится начну....
Елена Бобко
Дмитрий Лапкин Когда вы начнёте светиться, значит вы уже ТАМ...
Это не секрет, кроме того, радиоактивна даже могила курильщика! Так что осторожней на погосте!
сделайте плакат, чтобы все видели..
брехня..
так это что получается, у меня в курилке Чернобыль?
Дмитрий Лапкин И не только Чернобыль, а и туберкулёз лёгких, язва желудка, рак лёгких и гортани и ...в общем, много чего!