Здоровый образ жизни
Маму разносит, как ей помочь?
Мама за год потолстела на 10 кг. До этого весила 61 кг. Рост 159, 47 лет. У нее были пышные ноги и ягодицы. А эти 10 ушли в талию и лицо. Щеки округлились, второй подбородок. А с животом и с боками вообще проблемы. Она носит старую одежду 46 размера, хотя у нее 50. Она ели сходится. Жир пучит везде, выпирает. Очень некрасиво. Да и здоровье пошаливает. Отдышка и ноги болят. Очень сильно любит пончики и сама их часто готовит. Кулинар по профессии
Она беременна
За своим весом лучше следи. Тебе в школу пора возвращаться
Дмитрий Киселев
Мне вообще то 25
Мужыка нет?
Дмитрий Киселев
Есть
пусть запишется в фитнес-клуб
Тут могут быть несколько причин, для начала эндокринолог нужен, и когда со здоровьем проблемы немного уйдут на второй план - заниматься похудением. Но если это мамина любимая профессия, и именно от сладкого у неё всё проблемы, то скорее всего, помочь не получится, пока она сама этого не захочет.
В состоянии гипноза, внушение действует в сотни раз сильнее. Благодаря этому феномену, у человека даже от маленькой порции пищи, возникает чувство сытости Желудок уменьшится в размерах, исчезнут не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний: головная боль, быстрая утомляемость, диабет, боли в суставах и позвоночнике. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.

попроси ее голодать до вечера а пить только жтдкость, пусть держится до вечера
в принципе любовь к пончикам произрастает из говняного СССР, когда было не принято есть шашлыки из кальмара с соусом терияки, говняный совок виноват в том, что мамы не верят, что ты наешься досыта какими-то там суши или даже вяленой рыбой. специалисты по еде говорят о том, что в генетике японцев есть ферменты, как следует переваривающие соевый соус, а у русских нету, на деле же именно суши надо есть твоей маме каждый день. есть шпроты, и пусть качается 16-кг штангой. итак: если твоя мама не будет есть суши, заменяя ими пельмени, не будет качатся штангой, то нихера не получится. а штангу сию можно купить в комиссионке за 600 рублей, на эффективность это не повлияет.