Здоровый образ жизни

Сейчас оч много курящих девушек.Ваше мнение

я только за!)))) чем больше таких девушек-тем ценнее
для мужчин мы-некурящие девушки)) естественный отбор будет)))
Ахмед Аскяров
Лучший ответ
тупеет нация, вырождается.. . Чем больше девки курят, тем тупее их потомство, увы. А то, что курящие лучше сосут - это фигня
Сама не курю. К курящим девушкам отношусь отрицательно. Это не красиво и ещё им ведь рожать детей!
Мое мнение, не мое это дело. Вокруг полно пьющих детей - вот это дело каждого.
Ну, если не дымит как паровоз тютюновскую приму, а курит что - то дамское сверхлёгкое с приятным запахом, то я не возражаю, хотя сам я вообще не курю
малоприятное зрелище, но им видимо так не кажется.
Нужно всегда помнить, что поцеловать некурящего мужчину как съесть яйцо без соли, а поцеловать курящую девушку - облизать пепельницу
Курящих девушек не люблю... но бытует мнение, что такие девушки в постели более... хм... позволяют больше?))))
каждый выбирает по себе. Так и отношусь.
Дурной пример заразителен!!!
Мурат Нехай
плохо, плохо, плохо (
Yana Chernicova
Поубивал бы
Диана Ходор
эти глупенькие цветочки очень быстро увянут... мне их жаль..
отвратительно! Подумайте как она будет рожать? Даже если за 7 лет бросит курить. . Лучше облизать пепельницу, чем цаловаться с курящей девушкой (так говорит мой старый знакомый)
целовать курящую девушку, всёравно, что облизывать пепельницу!!!!
Сергей Шустов
Это вообще ужасно..
Taraz Assuncool
Согласен со всеми, у меня лично пропадает всякий интерес к курящей девушке.
отвратительно мерзко низко
Ничего не поделаешь. Мужчина должен сделать так, чтобы женщина не хотела курить!
Курящие девушки кончают раком (болезнь).
Это очень плохо....
Ничего особенного, зависит от самой девушки....
Конечно это их дело, но я этого не люблю. Самый лучший метод запретить производство сигарет! Экология будет лучше!!!!