Здоровый образ жизни

Линзы улучшаютли зрение?

Улучшаютли линзы зрение и можно ли в линзак играть в телефон? заранее спасибо
Я программист, и постоянная работа перед монитором очень сильно подорвала мое зрение. Дошло до того, что вставал из-за компа - а пред глазами все плыло. Мучили постоянные головные боли из-за напряжения в глазах. Спохватился только тогда, когда работать не смог - глаза перестали различать даже мелкие буквы на экране. Взял отпуск, заказал себе Оптитрин. 2 недели дал глазам отдохнуть от компьютера, принимал данное средство и по 15 минут в день гимнастику делал. Результат меня, конечно, поразил. Вижу все настолько четко, как-будто мне глаза протерли! Теперь за зрением буду следить всегда!

ссылка на средство https://goo.su/1Nmo
Азат Латфуллин
Лучший ответ
естественно будешь видеть лучше, с линзами, играй.
Нет, линзы это такие же очки. Причём, с линзами велик риск подцепить инфекцию глаза, практически все это получают. И ещё можно поцарапать роговицу, что тоже плохо, особенно с возрастом.
Мария Жукова
Ни линзы, ни очки не улучшают зрение.
Лариса Пронина
да. можно играть в тел. нельзя купаться в море.
нет.
Ольга Шадрина
Нет, не улучшают. Можно.
Ни линзы, ни очки не улучшают
читай Жданова и Норбекова
<Даша> )))
Пхпхпх улучшить зрения они не улучшат, пока носишь тогда хорошо все видно, а если снимишь будешь видеть как обычно, это же не чудо инструмент
близорукость не лечится
***svetlana ***
они работают как очки
лучше зрение не становится, но видеть в них лучше можно
и в телефоне сидеть тоже можно, и за компьютером работать
все в меру, правда
Линзы работают как очки, и никак не влияют на зрение. У меня у самого близорукость (зрение -4), пользуюсь однодневками и вот этой штукой чтобы близорукость не прогрессировала https://goo.su/1MdC
Я прямо сейчас в линзах
Ну когда они на тебе да
Но так они ничего не улучшат
Линзы не влияют на твои глаза положительно. Они только облегчают тебе зрение.