Здоровый образ жизни

Год хожу в линзах(-1), снимаю их и вижу без них всё хуже и хуже. С нормальным зрением можно распрощаться?

T. Askar
Профилактичекое лечение проводите. это не от линз, а от того что глаза часто напряжены.
Сергей Мельник
Лучший ответ
Расскажу вам поучительную историю. Моей сестре уже за 60. Недавно, приехав в гости из Омска, спросила: ты замечаешь, что во мне изменилось? Оказывается, она перестала носить очки ( а с юности было минус 4 - 5 диоптрий) . Так вот, добилась она этого исключительно путем выполнения упражнений для глаз. Теперь у нее - минус 2, и я подозреваю. что это еще не предел...
с чего вы взяли, что это от линз?
может зрение падает от других причин
У мну очки ( -1). Я тоже замечал, что вроде хуже видеть без них стал, а вот пару недель без них - и всё нормально.
Конечно, эт не единица, но вполне прилично. Только за руль одеваю.
хожу в линзах (-3) около 10 лет, зрение практичски не изменилось, может вам линзы поменять? существует теория о том что мышцы глаз в линзах не напрягаются что приводит к ухудшению зрения, так же глаза в линзах на много меньше получают кислорода, а это не есть хорошо
Денис Hromov
сходите к врачу, глаза - это зеркало души, их беречь надо.
Андрей Минин
если поменять линзы на очки, то результат тот же будет, дело в том что глаз "не работает",А вот если же их снять, то зрение восстановиться, в интернете есть очень много различных зарядок для глаз, попробуйте и подберите ту, от которой зрение начнет восстанавливаться.
носи очки!
линзы не очень полезны для глаз!