Здоровый образ жизни

Можно ли съедать овсяное печенье 1 шт каждый день и не поправиться?

Из-за учёбы не удаётся нормально питаться, и надо чем-то перекусить. Что будет если я буду есть овсяное печенье 76ккл и кофе каждый день?
Oleg Abrashin
можно, конечно же
Анастасия Симусова
Лучший ответ
Oleg Abrashin А то что это мучное никак не повлияет? Просто немного напрягает то что печенье 12гр и 76 калорий
Можно хоть всю упаковку и не поправиться. Нужно считать не печеньки, а всю суточную еду разом суммировать. Если не превышает суточный расход ккал, то не поправитесь
Сергей Тимощук
Сжигайте равносильные 76 ккал.
Например:
Бег - минут 6-7.
Неспешно прогуляйтесь 15 минут.
Походите по леснице 7 минут.
Что-то на подобие этого, на ваш выбор.
Вова Акимов
Можно две утром с кофе, но кушать нужно мясо и овощи запеченые или на пару
Не есть картошку макароны рис хлеб
Лёся Схоменко
Сначала надо понять какая у тебя суточная норма каллорий (та норма при которой ты не толстеешь и не худеешь) если съешь больше её то потолстеешь меньше то похудеешь
В интернете можно найти как её посчитать хотя везде по разному пишут
К тому же это еще зависит от того то тренируешься ты или нет
Ты ведь в день не только это печенье ешь и кофе
Мне самому учеба мешает нормально питаться
К примеру при весе 55 кг суточная норма примерно 1500-1600 ккал без учёта того что ты тренируешься
На счет похудение особо ничего не знаю т. к я к сожалению худею очень легко из за генетики когда пытался удержать свой вес после того как набрал то похудел на 5 кг хах
Можно за день съесть 10 кг соли и не потолстеть не на грамм т. к в соли 0 ккал
Можно съесть торт за день и похудеть смотря какая сут. норма