Здоровый образ жизни

Как теперь жить с осознанием, того, что я всего-лишь животное - кости, мясо, нейроны.

Ты - мозг, который управляет мясом, костями и водой. Гордись.
Мария Буткунова
Лучший ответ
Севиль Ахундова опустить Свет до понятия "моцк"
надо же так уметь изящно оскор...
язык не поворачивается
Человек состоит из 7 уровней. Животное - один из них. Самый низкий уровень - уровень инстинктов.
Дмитрий Рамазанов Какие уровни? У вас приступ бреда?
Где -то в них есть ум, сосредоточься на его природе.
A. A.
не обижай животных
таким сравнением
Ирина Смирнова Извини, ты ошибся вопросом
Передумайте. Решите, что вы кроме всего прочего еще и высокодуховное существо.
Н*
Нагима ***
Это похоже сложный вопрос. Ну может надо радоваться, что всё это ещё и работает, мыслит двигаеться, любит, переживает, ловит хорошие моменты. Плохо что другие человеки, так ничтожно ценят чужую личность и жизнь. Все ведь, один вид, одни общие предки, цените, друг друга, любите, дорожите. Так нет, все то где-то там в себе, а других, всё на убийство в войне тянет. Да без обороны себя нельзя, но разве ты нападаешь, когда вынужден обороняться просто и думать что происходит. Вообщем, сложное действо с людьми и эти их черты, совершенно не радуют. Так сложно дарить счастье и говорить ту правду, которая не во вред себе. Да ещё и эти ну бесят, вероятно многих людей. Ну те которые заявляли, мы мол будем всегда за то что бы помогать, быть добрыми ко всем. А стоило им нарваться на парочку индивидов, которые их унизили, и энтуиазм быстро угасму них, ну да типа, ой мы просто устали от этого. Да нет, просто, столь "крепки" были их убеждения, что бы сдаться при первой традности. Нет такого человека, что бы занимал твои мысли и ты не думал о мясе с костями.
Не страдай! В крайнем случае утопись.
Miley Cyrus
Просто наплюйте на это и все. Кстати осознание этого даёт вам преимущество.
Животное - только с физ .стороны
А если ты не только с этой, то очень и очень жаль
Ничего не знаю. Я всегда была клопом-черепашкой
Можешь написать про это книгу, если будешь постоянно думать об этом. Станешь известным, будет много денег и забудешь об этих мыслях и будет даже жалко умирать